px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 23:50
THX писал(а) 2 октября 2010, 23:49
Что?
Так, шутка юмора :)

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 октября 2010, 23:47
"Чужой 3" через 50 минут!
ООООООООООХ ты мой сладкий:))) какой молодец:))))))))) Спасибки ! По какому каналу?

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 23:48
Чужой 4 через 50 лет :))))
Что?

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 23:48
THX писал(а) 2 октября 2010, 23:47
"Чужой 3" через 50 минут!
Чужой 4 через 50 лет :))))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Чужой 3" через 50 минут!


Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:44
Ладно...ты заслужила быть первой по метанию плевков!Ведь с какой ты тщательностью это изобразила!))))Аплодирую....
Да спасибо:):))))) Аплодисменты!!! Спасибо всем за внимание! Спасибо моим друзьям со двора, которые научили меня плеваться!! Спасибо. Аплодисменты!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 октября 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:39
Твоя триллионная степень уменьшается, из-за того, что ты смухлевал:))))) Поэтому у меня всегда на один больше:))))
Ладно...ты заслужила быть первой по метанию плевков!Ведь с какой ты тщательностью это изобразила!))))Аплодирую....

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 23:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:38
А я даже не заскучал, а на остальных кроме Азкабана..просто спал..особенно на Ордене Фениксе
У меня если честно все фильмы в голове перепутались...))

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:36
А вот и нет...у меня же Пливок в триллионной степени...так что он дальше улетел....ха-ха-ха
Твоя триллионная степень уменьшается, из-за того, что ты смухлевал:))))) Поэтому у меня всегда на один больше:))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 октября 2010, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 23:37
"Принц полукровка" скучноват!!)
А я даже не заскучал, а на остальных кроме Азкабана..просто спал..особенно на Ордене Фениксе