px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 14:17
Да пожалуйста, мне не лень еще вам улыбки отгрузить - у меня хоть отбавляй!
А насчет реализма - я тож в курсе, что ...
Японцы отнимают, но живут все равно китайцы везде xDD По мне так и 3я мировая не за горами)) я не паникую, просто у них действительно оочень мало места, а ест прирост оочень высокий!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охх..ну фильмы это отдельный разговор.....они не соответствуют книгам практически совсем......не так сложены события....

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 14:17
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пожалуйста, мне не лень еще вам улыбки отгрузить - у меня хоть отбавляй!
А насчет реализма - я тож в курсе, что налоги еще только за воздух и солнце не платим, а с китайцами скоро придется делиться не только курилами, ну уже и Уралом. Но, тем не менее, я в первую очередь всегда думаю о хорошем - например о том, что Джо так прикипела к своим любимцам, что расстаться с ними не может. (люблю рисовать, и одну картинку могу полгода муслолить - потому что нравится! так что, мне кажется, что могу понять ее чувства). А уж о ее ахуительных гонорарах только во вторую.
И по-моему, первая причина важнее)))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха .я тащусь от вас....

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы не читали что б говорить что её книги это ТАКОЕ у.г.!!!!!


THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 14:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 октября 2010, 14:01
Привет Антон)
Да, вот обсуждаем:)
Hi

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 октября 2010, 13:58
Все мусолите)))
Привет Антон)
Да, вот обсуждаем:)

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 13:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все мусолите)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
+1)

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 13:51
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уужаас, какой вы циничный! Мне кажется когда у людей преобладают такие мысли - им не хватает позитива, любви и счастья в жизни!
Чаще улыбайтесь и меньше думайте о финансовых заговорах!!!

З.Ы. улыбаться надо вот тааак -> :DDDD
З.ЗЫ. можно шире. но не уже!