px
Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8126
2 мая 2024, 3:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 мая 2024, 3:31
Почему они не должны орать?
Сейчас набрал в ятупе "орущий козел" и знаете, козлы всё же орут именно так как показанно в фильме. Если вас неустраивает, что козлы орут от природы своей, то это претензии не к Вайтити, а к природе.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8126
2 мая 2024, 3:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 мая 2024, 3:31
Ну впринципе вас только орущие козлы затронули чтоли? Ну орут и чего?
Почему они не должны орать?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8126
2 мая 2024, 3:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
Ну впринципе вас только орущие козлы затронули чтоли? Ну орут и чего?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8126
2 мая 2024, 3:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
Тор молодой в сравнении с перечисленными)) Те уже набаловались.

drakula (Критик), постов: 31109
1 мая 2024, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как будто первые 2 фильма о Торе были хорошими фильмами. Из серии удачный только Тор 3


Sakura (Киноман), постов: 6072
1 мая 2024, 21:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В следующий раз пусть прочтет сценарий пару раз и задумается стоит ли...

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 мая 2024, 19:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 1 мая 2024, 19:23
В сравнении с реальной жизнью каждый воторой)
Второй*

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 мая 2024, 19:23
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 мая 2024, 10:46
У Ганна нет дурачков
В сравнении с реальной жизнью каждый воторой)

Intaler (Киноман), постов: 9107
1 мая 2024, 18:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
*для присутствия в фильме?

Intaler (Киноман), постов: 9107
1 мая 2024, 18:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3