px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
kireevr2008 (Новичок), постов: 17
3 октября 2010, 2:36
Аватарка пользователя kireevr2008
блин елы палы не люблю я такие моменты когда кто-то говорит типа это последняя часть а потом говорит ну наверное я еще что-нибудь напишу за это я перестал
смотреть наруто(((((((((

loky86 (Критик), постов: 362
3 октября 2010, 2:31
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
конечно. почему бы не продолжить ещё ради сотни лямов)))

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 1:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 3 октября 2010, 0:55
Ага! как же! сначало она говорила, что хочет "убить" Г.П., тк этот персонаж ей уже надоел, но после того как сам ...
Ничего подобного!
Любая книга с именем Джоан Роулинг на корешке,будет "улетать" с полок магазина!!
Это те не Дарья Донцова))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 октября 2010, 0:55
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ага! как же! сначало она говорила, что хочет "убить" Г.П., тк этот персонаж ей уже надоел, но после того как сам Стивен Кинг попросил ее этого не делать она решила оставить Г.П, ,а теперь она утверждает, что "они все у нее в голове"... ага! щасс!!! деньги у нее в голове, просто она поняла, что лучше Г.П. ей уже ничего не придумать и если она с ним покончит, то про нее все забудут!!!

Olga (Критик), постов: 3720
3 октября 2010, 0:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 октября 2010, 0:07
Пес просится на улицу!
Всем пока,удачного просмотра и спокойной ночи))
Пока Спокойной ночи.


THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 0:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пес просится на улицу!
Всем пока,удачного просмотра и спокойной ночи))

Olga (Критик), постов: 3720
3 октября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 23:53
Простите) Я за франшизой не слежу) И не одну из частей не смотрел) Я без понятия какая там часть)
Ну ты даёшь!!!! Давай сегодня посмотри!!!! Поделишься впечатлениями.

Olga (Критик), постов: 3720
3 октября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 23:54
Присоединяюсь!))
Всем спокойной ночи!)
И приятного "боязливого" просмотра!))));)
Споки ноки:)))

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:59
Я не бросаю...- мы скоро увидимся...Спокойной Ночи..всем...
Споки ноки:))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:54
Не бросаай нас:)))
Я не бросаю...- мы скоро увидимся...Спокойной Ночи..всем...