px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Текстолит (Критик), постов: 60675
2 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 2 октября 2010, 23:35
Привет, да действительно, и больше людей меня теперь понимают))
Ну да...больше..ведь не каждый будет читать не родные буквы...это я о русскоговорящих пишу)))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:31
А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так....
"Принц полукровка" скучноват!!)

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 октября 2010, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:33
Хихихи, ты проиграл!!!!! Ну помнится вроде полукрову с братьями частями смотрела, но они маленькие им интересней:)))))
А вот и нет...у меня же Пливок в триллионной степени...так что он дальше улетел....ха-ха-ха

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 октября 2010, 23:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:24
О привет...круто...читать по-русски)))
Привет, да действительно, и больше людей меня теперь понимают))

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:31
А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так....
Хихихи, ты проиграл!!!!! Ну помнится вроде полукрову с братьями частями смотрела, но они маленькие им интересней:)))))


Текстолит (Критик), постов: 60675
2 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 23:17
Чтобы не сглазить!)
Надо бы чаще инициировать этот ритуал)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 октября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:29
Самый первый!!!
А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так....

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:28
....И какой же ты смотрела из них?)))
Самый первый!!!

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 октября 2010, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:26
Не честно! Всё равно мне больше плевать я только один фильм смотрела из всех! Ха ха! И не пиши, что типо ты вообще ...
....И какой же ты смотрела из них?)))

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:21
Честно...хихихихихихихихи
Не честно! Всё равно мне больше плевать я только один фильм смотрела из всех! Ха ха! И не пиши, что типо ты вообще не смотрел, знаю что смотрел!!!!