px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 13:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 октября 2010, 13:08
Насчёт того, когда раздулись книги и получилась полная брехня....я не согласна. Каждая книга ничем не уступала другой.
А ...
То есть Шумиха раздулась..хд*
(мысли вперёд бегут)

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 13:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насчёт того, когда раздулись книги и получилась полная брехня....я не согласна. Каждая книга ничем не уступала другой.
А то что есть другая литература, я согласна, её тоже нужно читать.
Но сейчас мы говорим именно об этой серии книг:)

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 12:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вы сами и не читали, а утверждаете что это У.Г.
Зачем так рассуждать, если вы книгу в руки не брали) Прочитали, вы бы поняли, она жила этими книгами и ей так же было печально с ними расставаться, так как она с ними была 10 лет!!! И пишет она не только ради денег! И читатели просят.....а на жизнь она себе заработала!!
Даже если и деньги, разве плохо зарабатывать деньки своей фантазией?
Вам не нравятся её работы, не читайте, ваше право......а говорить то, чего может быть и нет на самом деле не стоит!

Lilac_87 (Новичок), постов: 4
5 октября 2010, 8:59
Аватарка пользователя Lilac_87
Мне вас искренне жаль

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах...причём тут помешательство?
Поди сами не читали её книг. Вот прочли бы и поняли, что деньги не главное тут. И никто не помешан. Она пишет завораживающе, не упускает детали. Может сказать про мелкую вещицу в третьей части всего строчку, а в седьмой она играет важнейшую роль.
Она пишет, потому что ей нравится!
И какой писатель не получает гонорар за книги? Тот кого не знает никто?

(Зависть сильная штука)


Lilac_87 (Новичок), постов: 4
4 октября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Lilac_87
Ой, ну вы-то, конечно, лично знаете Джо и то, что она там задумала, а чего не задумала!

Кто-нибудь, кстати, ее интервью Опре смотрел?

Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 15:53
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 15:40
Я люблю))
хд*

Привет всем)
Привеет!

Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 октября 2010, 15:39
Ух вы какая, наверно ещё и посуду побить любите?
Нееет, не мой стиль))
но я кусаюсь, берегите конечности xDD

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 4 октября 2010, 15:39
Ух вы какая, наверно ещё и посуду побить любите?
Я люблю))
хд*

Привет всем)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8938
4 октября 2010, 15:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 4 октября 2010, 14:12
И обломаете девушке весь кайф :((
нам тоже иногда хочется поспорить до пены к рта xDD
Ух вы какая, наверно ещё и посуду побить любите?