px

Юлия Пересильд сыграет в фильме о конфликте с "умным домом"

06.05.2024 18:49
Юлия Пересильд сыграет в фильме о конфликте с умным домом

Стартовали съемки российского фантастического фильма с участием Юлии Пересильд

Стартовали съемки российского фантастического фильма про конфликт с "умным домом", в котором главную роль сыграет популярная актриса Юлия Пересильд.

Сюжет строится вокруг разработчика программного обеспечения по имени Ксения, которая после неудачного проекта решает отдохнуть на одном из курортов в Юго-Восточной Азии. На время отпуска она снимает "умный дом", однако оказывается, что недвижимость находится под управлением настоящего искусственного интеллекта, который готов исполнить любое желание проживающего.

Однако вскоре Ксения осознает, что она не просто окруженная вниманием гостья, она пленница, и искусственный интеллект не намерен выпускать ее. Комфортабельный дом превращается в высокотехнологическую тюрьму.

По мнению самой Юлии Пересильд, это фильм "про мужско-женские отношения и про то, что мы часто не знаем, чего мы хотим". "Точнее так нам кажется, что мы все знаем, но встречаясь с собственными желаниями - понимаем, что хотели совсем другого. А если просто", - прокомментировала актриса.

Съемки пройдут в Таиланде и Москве. Постановщиком выступает Евгений Корчагин, работавший ранее над создание сериала "Просто Михалыч". Точная дата выхода картины пока не называется, ожидается, что она будет представлена зрителям в 2025 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
9 мая 2024, 3:19
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 9 мая 2024, 3:12
Попугай!
Вдвоём отправимся в бан? :)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
9 мая 2024, 3:19
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Dienn писал(а) 8 мая 2024, 14:30
Прекратите перебранки. Если кому-то не было понятно с первого одного бана, то будет второй.
Поздно заметил предупреждение, прекращаю :)

AleX (Критик), постов: 8968
9 мая 2024, 3:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 9 мая 2024, 3:01
Лечи голову, чувак!
Попугай!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
9 мая 2024, 3:03
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Dienn писал(а) 8 мая 2024, 14:30
Прекратите перебранки. Если кому-то не было понятно с первого одного бана, то будет второй.
Зайду как Alex под вторым аккаунтом.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
9 мая 2024, 3:01
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ёmoё писал(а) 8 мая 2024, 14:24
Ну так ты не ответил на вопрос ! Или будешь продолжать попугайничать?
Лечи голову, чувак!


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
8 мая 2024, 14:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекратите перебранки. Если кому-то не было понятно с первого одного бана, то будет второй.

Ёmoё (Зритель), постов: 128
8 мая 2024, 14:24
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 8 мая 2024, 13:42
Лечи голову, чувак!
Ну так ты не ответил на вопрос ! Или будешь продолжать попугайничать?

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
8 мая 2024, 13:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт вспомнился диалог двух персонажей из одноимённого фильма:)

- Где моя тачка, чувак?
- Чувак, где твоя тачка?
...
- Хотел бы я на ней покататься!
- Я тоже, сынок.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
8 мая 2024, 13:42
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ёmoё писал(а) 8 мая 2024, 13:37
Сынок, лечи голову!
Лечи голову, чувак!

Ёmoё (Зритель), постов: 128
8 мая 2024, 13:39
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 8 мая 2024, 13:19
Абсолютно верно. Я продолжаю не скрывать своё презрение, она продолжает жить - и мир идём своим чередом. :)
Так ты не ответил. Ты Кэтрин Зету Джонс тоже презираешь?