px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Кира (Киноман), постов: 993
3 октября 2010, 18:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! =)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 18:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я кстати не разделяю ваше "Мудрые Сумерки"...

Кира (Киноман), постов: 993
3 октября 2010, 17:55
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не сердитесь и не обижайтесь - получайте удовольствие от словесных баталий. У вас еще есть шанс уложить Алекса на лопатки, не сдавайтесь ;-)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 17:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поверьте, таких как вы, тут очень много)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 октября 2010, 15:36
иногда нужно вовремя уйти......
Это ты к чему?


AleX (Критик), постов: 8934
3 октября 2010, 16:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так понимаю под "умной" книгой вы подразумеваете Сумерки,не так ли? Я рад за вас что хоть кто читает ещё что то помимо этого... Извините если обидел.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
иногда нужно вовремя уйти......

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 15:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
+1

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 3 октября 2010, 14:55
Привет )) Ну продолжения всегда хочется. Но там, где всё логически завершилось, продолжение только всё испортит. ...
Ну не знаю...Ролинг так завораживающе пишет, каждая деталь учтена))
Я не думаю что она что-то испортит...книги все великолепные))

Nikandra (Зритель), постов: 801
3 октября 2010, 14:55
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 3 октября 2010, 14:50
Привеет)
Я За то чтобы она писала новые книжки)
Привет )) Ну продолжения всегда хочется. Но там, где всё логически завершилось, продолжение только всё испортит. Но я тоже была бы не прочь почитать еще )))