px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 14:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и нет.
Она пишет ради собственного удовольствия.

Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 4 октября 2010, 14:12
И обломаете девушке весь кайф :((
нам тоже иногда хочется поспорить до пены к рта xDD
совсем бисграмотная стала

Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 октября 2010, 12:26
Очень похоже на вопрос из какого нибудь психологического теста . Я не подкаблучник но тем не менее уступлю.
И обломаете девушке весь кайф :((
нам тоже иногда хочется поспорить до пены к рта xDD

AleX (Критик), постов: 8939
4 октября 2010, 12:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 4 октября 2010, 5:58
Это прекрасно! Ну а если девушке хочется поспорить? Здоровый такой спор без перехода на личности и оскорблений ...
Очень похоже на вопрос из какого нибудь психологического теста . Я не подкаблучник но тем не менее уступлю.

Кира (Киноман), постов: 993
4 октября 2010, 5:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 октября 2010, 5:28
А я сильно сопротивляться и не буду. Уступить,понять,простить девушке или женщине это у меня уже на генетическом ...
Это прекрасно! Ну а если девушке хочется поспорить? Здоровый такой спор без перехода на личности и оскорблений - неужели тоже уступите?


AleX (Критик), постов: 8939
4 октября 2010, 5:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 3 октября 2010, 17:55
Не сердитесь и не обижайтесь - получайте удовольствие от словесных баталий. У вас еще есть шанс уложить Алекса ...
А я сильно сопротивляться и не буду. Уступить,понять,простить девушке или женщине это у меня уже на генетическом уровне)))

Lilac_87 (Новичок), постов: 4
3 октября 2010, 21:49
Аватарка пользователя Lilac_87
Fanat27 писал(а) 3 октября 2010, 19:52
А вообще хочется пожелать ей удачи в написании книг. И если ее книги еще будут экранизировать, то я надеюсь, что ...
К тому времени Рэдклифф уже будет на заслуженной пенсии :)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 октября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще хочется пожелать ей удачи в написании книг. И если ее книги еще будут экранизировать, то я надеюсь, что в них больше не будет унылой актерской "игры" Редклифа.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 18:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lilac_87 писал(а) 3 октября 2010, 18:43
Ну это не страшно. Главное, что вы разделяете мой интерес к ГП)
Ага, конечно:))

Lilac_87 (Новичок), постов: 4
3 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Lilac_87
Стася писал(а) 3 октября 2010, 18:23
А я кстати не разделяю ваше "Мудрые Сумерки"...
Ну это не страшно. Главное, что вы разделяете мой интерес к ГП)