px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 20:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 октября 2010, 20:17
Аааа..ура...это не конец.
Уже хочу))
Молодец Ролинг))
И я тоже хочууу!)) Книги очень классные)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 20:27
Денег эй мало, денег :)
Вы на фото посмотрите, как ее личо зажралось от славы и богатсва от Гарри. А эй мало, мало ...
И то и это))

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:27
Денег эй мало, денег :)
Вы на фото посмотрите, как ее личо зажралось от славы и богатсва от Гарри. А эй мало, мало эй :)
Но THX может быть и прав, что это рекламная компания.
Но я все же думаю, что эй денег мало :)

Berns (Киноман), постов: 1258
2 октября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы о Поттере я и сам не люблю, чего не скажу о книгах. Если Роулинг будет развивать идею и таки напишет книгу, буду только счастлив.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А скорее всего продолжение рекламной компании выходящего через месяц фильма.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 октября 2010, 20:17
Аааа..ура...это не конец.
Уже хочу))
Молодец Ролинг))
Это только планы.

Стася (Киноман), постов: 6738
2 октября 2010, 20:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааа..ура...это не конец.
Уже хочу))
Молодец Ролинг))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОПАНЬКИ...

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:14
Денег эй еще хочется, денег!
Потом напишет и 10, 11, 12, 13 и тд.
Не люблю фильмы о поттере и книги не читал..