px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 15:29
Кира,чето слабенько...
Ооой на крапиву не садись, если сядешь - не сердись!

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 15:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 15:27
в голове одна тока крутится - лучший вуз на всю страну - это наш РГТЭУ !!!
прошу студентов других вузов не кидаться ...
Кира,чето слабенько...

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 15:18
Давай я подожду.
в голове одна тока крутится - лучший вуз на всю страну - это наш РГТЭУ !!!
прошу студентов других вузов не кидаться в меня ничем :DD

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 15:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да настроенья через край))))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 15:17
Мочить всех! Лучший вуз на всю стра.. ээ не та речевка.. щащаща..лан придумаю, проагиттирую)))
Удиви меня)))


THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 15:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 15:17
Мочить всех! Лучший вуз на всю стра.. ээ не та речевка.. щащаща..лан придумаю, проагиттирую)))
Давай я подожду.

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 14:47
Ёмое че делать?
Мочить всех! Лучший вуз на всю стра.. ээ не та речевка.. щащаща..лан придумаю, проагиттирую)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 14:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 14:42
Японцы отнимают, но живут все равно китайцы везде xDD По мне так и 3я мировая не за горами)) я не паникую, просто у ...
Чего?
Ты уже не в те дебри пошла по-моему:)

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 14:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 14:42
Японцы отнимают, но живут все равно китайцы везде xDD По мне так и 3я мировая не за горами)) я не паникую, просто у ...
Ёмое че делать?

Кира (Киноман), постов: 993
5 октября 2010, 14:46
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 5 октября 2010, 14:42
Японцы отнимают, но живут все равно китайцы везде xDD По мне так и 3я мировая не за горами)) я не паникую, просто у ...
о_О сама себе ответила??
ээммм... молодец какая

СКС, это было Вам !!!