px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:39
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 20:35
Ну а почему нет? Можно подумать будто бы она обирает кого) Сама напишет,вот и заработает) Писательство - это тот ...
Труд знаю, и я его уважаю. Сам пробавал книгу написать, так и волятся тетрадка незаконченая где то.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 20:38
Вот логика!))
)))))))))
Проверенный трюк.

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 20:36
Две книги это две части Даров,она пиарит сразу две картины))
Вот логика!))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 20:35
Возможно. Но, о том что она заявляет о еще как минимум двух продолжений, это уже по моему нажива
Две книги это две части Даров,она пиарит сразу две картины))

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:35
THX писал(а) 2 октября 2010, 20:34
Ее появление на самом популярном шоу, и интервью в одной из самых читаемых газет,не что иное как продвижение фильма ...
Возможно. Но, о том что она заявляет о еще как минимум двух продолжений, это уже по моему нажива


Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 20:32
А может она хочет еще нажится? :)
Ну а почему нет? Можно подумать будто бы она обирает кого) Сама напишет,вот и заработает) Писательство - это тот еще труд!!)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 20:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 20:30
Ну ты больше чего именно придерживаешься? Я лично что эй хочется еще денег :)
Ее появление на самом популярном шоу, и интервью в одной из самых читаемых газет,не что иное как продвижение фильма стартующего уже совсем скоро.

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:32
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 20:31
А может она просто не хочет расставаться со своими героями?)
А может она хочет еще нажится? :)

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 20:27
Денег эй мало, денег :)
Вы на фото посмотрите, как ее личо зажралось от славы и богатсва от Гарри. А эй мало, мало ...
А может она просто не хочет расставаться со своими героями?)

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 20:30
THX писал(а) 2 октября 2010, 20:29
И то и это))
Ну ты больше чего именно придерживаешься? Я лично что эй хочется еще денег :)