px

Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера

02.10.2010 19:50

Писательница собирается написать восьмую и девятую книги

Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.

"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.

Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.

В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 169
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:13
Дамы вперёд)))Привет....
Тьфууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ууу

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 октября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:12
Давай ты первый :)))) привет.
Дамы вперёд)))Привет....

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:10
Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?))
Давай ты первый :)))) привет.

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:10
Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?))
Какие вы все "плевательные"!!!)

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 октября 2010, 23:09
Привет
Аналогично...
привет)))


Текстолит (Критик), постов: 60751
2 октября 2010, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:07
А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!!
Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:07
А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!!
Привет
Аналогично...

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 октября 2010, 22:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 22:16
А у них выростут маленькие дети, над которыми надвигается новая опасность..злосчастный Колдун Недоделанный хочет ...
не думаю что у Роулинг настолько плоские мозги))))))) вон семь книг написал очень не плохо так что и ещё пару написать не хуже сможет)
хотя меня гораздо больше фильмы интересуют чем книги)

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 22:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 22:16
А у них выростут маленькие дети, над которыми надвигается новая опасность..злосчастный Колдун Недоделанный хочет ...
А что это идея!!)))