px

Домашние фильмы Гитлера выпустят в прокат

01.08.2010 10:07

Уникальные киноматериалы прошли процесс реставрации и озвучивания

Фильм "Свастика" режиссера Филиппе Мора, вызвавший в 1973 году скандал на Каннском кинофестивале, и с тех пор не демонстрировавшийся на широких экранах, будет вновь выпущен в прокат.

Как сообщает издание Variety, для создания картины, запечатлевшей быт главы третьего рейха, использовались уникальные киноматериалы, в том числе цветные любительские съемки подруги Гитлера Евы Браун. В фильме, в частности, было показано как Гитлер принимает гостей, ужинает со своими друзьями и играет с детьми. Именно это "очеловечивание" образа Адольфа Гитлера и вызвало в свое время бурю возмущения у зрителей и привело к запрету картины на территории Германии.

Ныне же "Свастика" прошла полный процесс реставрации. Зрители США и Великобритании смогут не только увидеть Гитлера и его окружение в домашней обстановке в современном качестве, но и услышать о чем говорили эти люди на отдыхе.

Для дубляжа фильма были привлечены специалисты, умеющие читать по губам, а голоса актеров проходили соответствующую обработку, дабы они соответствовали голосам реальных исторических персонажей.



Всего комментариев: 140
тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 2:15
тут или подвох или нaмeк. )
Я девушка воспитанная и не испорченная.сочту за оскорбление и пойду в туалет плакать.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 2:17
я нaвeрноe дaжe пижaму одeну. )
Я тоже в пижаме.у меня зеленая с мифкой на пузике.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я нaвeрноe дaжe пижaму одeну. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 2:12
А почему такое заманчивое для мужского организма предложение написано на мой ник?
тут или подвох или нaмeк. )

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Валяй!если из тебя так ничего не выудишь,то хоть визуально познакомимся.


тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему такое заманчивое для мужского организма предложение написано на мой ник?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
идeя хорошa! Но будeт ли это прилично? Что о нaс подумaют? ..)) нe, снобизм мнe нe к лицу..

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А тебе особо,мой безымянный Не рома абрамович,отличных сновидений и хорошего отдыха!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 2:06
Как мило,спасибо!со всеми бы бы были так милы!и вам снов приятных и ярких,ну или ночи бурной и бессонной-выбор за ...
спaсибо... Возможность выборa - сaмоe глaвноe...
Свободa.. )

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 2:02
дa кого тут пeрeубeдишь? У всeх хaрaктeр! Спaть прaвдa порa. Приятных снов всeм. Тося, Вaм особо.
Как мило,спасибо!со всеми бы бы были так милы!и вам снов приятных и ярких,ну или ночи бурной и бессонной-выбор за вами!