px

В трейлере четвертого сезона "Пацанов" Суперы стали богами

04.05.2024 11:39
В трейлере четвертого сезона Пацанов Суперы стали богами

Состоялась премьера трейлера четвертого сезона сериала "Пацаны"

Состоялась премьера трейлера четвертого сезона популярного фантастического сериала "Пацаны". В представленном видеоролике показано, как Суперы под предводительством Патриота собираются стать богами.

Согласно официальному синопсису, человеческая цивилизация оказывается на грани. “Виктория Нойман как никогда близка к Овальному кабинету и находится под контролем Патриота, который укрепляет свою власть. Бутчер, которому осталось жить всего несколько месяцев, потерял сына Бекки и свою работу лидера Пацанов. Остальные члены команды сыты по горло его ложью. Сейчас, когда ставки высоки как никогда, они должны найти способ работать сообща и спасти мир, пока не стало слишком поздно”.

"У меня нет времени исправлять то, что я натворил. Я могу сделать кое-что правильно за оставшееся у меня время, но я не смогу сделать это в одиночку. Я не смогу сделать это без вас”, - говорит Бутчер своей команде.

Напомним, что успех "Пацанов" породил спин-офф "Поколение V", события которого происходят в колледже для наделенных экстраординарными способностями молодых людей. Новый трейлер основного шоу подтверждает, что в продолжении будет кроссовер, в котором появятся Мэдди Филлипс и Эйса Джерманн.

Трейлер сериала "Пацаны" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_267824/the-boys.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
AleX (Критик), постов: 8964
5 мая 2024, 12:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2024, 12:13
Не надо эту шарманку крутить опять
Мне то зачем вы это пишете? Пишите ему!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23531
5 мая 2024, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 мая 2024, 12:12
Не воняй!
Не надо эту шарманку крутить опять

AleX (Критик), постов: 8964
5 мая 2024, 12:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 5 мая 2024, 11:57
Тебе не разрешали мне писать. Ходи отсюда.
Не воняй!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23531
5 мая 2024, 12:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Время новых гифок с Хоумлендером

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
5 мая 2024, 12:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 5 мая 2024, 11:32
Если будет такой же шлак как третий сезон, то шоу можно хоронить.
Пока то, что анонсировали в трейлере, очень мотивирует к просмотру


MySpace (Зритель), постов: 657
5 мая 2024, 11:57
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 5 мая 2024, 11:53
Не воняй!
Тебе не разрешали мне писать. Ходи отсюда.

AleX (Критик), постов: 8964
5 мая 2024, 11:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 5 мая 2024, 11:32
Если будет такой же шлак как третий сезон, то шоу можно хоронить.
Не воняй!

MySpace (Зритель), постов: 657
5 мая 2024, 11:32
Аватарка пользователя MySpace
Если будет такой же шлак как третий сезон, то шоу можно хоронить.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
4 мая 2024, 15:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 4 мая 2024, 14:01
Развращает западный мир: приучает к насилию и беспорядкам. Максимальное осуждение. Я не могу представить, что ...
Есть вещи, когда, всячески уважая Мосфильм, говоришь им -

Ежов (Зритель), постов: 532
4 мая 2024, 14:01
Аватарка пользователя Ежов
Развращает западный мир: приучает к насилию и беспорядкам. Максимальное осуждение. Я не могу представить, что бы подобное было снято на Мосфильме/Ленфильме.