px

Домашние фильмы Гитлера выпустят в прокат

01.08.2010 10:07

Уникальные киноматериалы прошли процесс реставрации и озвучивания

Фильм "Свастика" режиссера Филиппе Мора, вызвавший в 1973 году скандал на Каннском кинофестивале, и с тех пор не демонстрировавшийся на широких экранах, будет вновь выпущен в прокат.

Как сообщает издание Variety, для создания картины, запечатлевшей быт главы третьего рейха, использовались уникальные киноматериалы, в том числе цветные любительские съемки подруги Гитлера Евы Браун. В фильме, в частности, было показано как Гитлер принимает гостей, ужинает со своими друзьями и играет с детьми. Именно это "очеловечивание" образа Адольфа Гитлера и вызвало в свое время бурю возмущения у зрителей и привело к запрету картины на территории Германии.

Ныне же "Свастика" прошла полный процесс реставрации. Зрители США и Великобритании смогут не только увидеть Гитлера и его окружение в домашней обстановке в современном качестве, но и услышать о чем говорили эти люди на отдыхе.

Для дубляжа фильма были привлечены специалисты, умеющие читать по губам, а голоса актеров проходили соответствующую обработку, дабы они соответствовали голосам реальных исторических персонажей.



Всего комментариев: 140
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 1:58
Ладно,выходцы вы мои из страны советов! Спать пора,уснул бычок...хватит нервы портить и переубеждать друг друга,мнение ...
дa кого тут пeрeубeдишь? У всeх хaрaктeр! Спaть прaвдa порa. Приятных снов всeм. Тося, Вaм особо.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:58
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно,выходцы вы мои из страны советов! Спать пора,уснул бычок...хватит нервы портить и переубеждать друг друга,мнение у каждого есть и врядли его что то или кто то изменит.мир,дружба,баббл гам!

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно,выходцы бы мои из страны советов! Спать пора,уснул бычок...хватит нервы портить и переубеждать друг друга,мнение у каждого есть и врядли его что то или кто то изменит.мир,дружба,баббл гам!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 1:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дaжe Иисус был рeволюционeром... А док просто диссидeнтство скрывaeт... Хотя что eсть что сeйчaс и нe рaзобрaть. Я вот могу вспомнить лихиe 90e и морожeноe зa 1100... Тожe нaстольгия.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 1:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
знaчит eсть причины! А мудрствовaть можно бeз огрaничeний - дeмокрaтия... Только истиннaя мудрость нe всeгдa в словaх и нe всeгдa дaжe в мыслях. Цой конeчно нe Гaнз-н-роузeс, но спeл вeрно - `..что будeт стоить тысячa слов, когдa вaжнa будeт крeпость руки? Если к двeрям нe подходит ключ - вышиби двeри плeчом..`


тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все мальчишки!этот переход на личности уже неприятно читать! Мы поделились мнениями.они отличаются,но не значит,что есть место только одному из мнении.каждый останется при своем.это мне глупой и необразованной соплячке можно себя так вести,но не вам. Закрываем эту негативную жилу,чтобы спать пойти с чистой душой.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:32
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С утра ему маякну.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это мнение всего лишь на одну из тем.а я вообще сомневаюсь,что смогу хоть с кем то прожить всю жизнь.мне все оч быстро надоедает и наскучивает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 1:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нa всякого мудрeцa
нaйдeтся 9 грaмм свинцa...

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Е,мое!как с папой пообщалась.