px

Домашние фильмы Гитлера выпустят в прокат

01.08.2010 10:07

Уникальные киноматериалы прошли процесс реставрации и озвучивания

Фильм "Свастика" режиссера Филиппе Мора, вызвавший в 1973 году скандал на Каннском кинофестивале, и с тех пор не демонстрировавшийся на широких экранах, будет вновь выпущен в прокат.

Как сообщает издание Variety, для создания картины, запечатлевшей быт главы третьего рейха, использовались уникальные киноматериалы, в том числе цветные любительские съемки подруги Гитлера Евы Браун. В фильме, в частности, было показано как Гитлер принимает гостей, ужинает со своими друзьями и играет с детьми. Именно это "очеловечивание" образа Адольфа Гитлера и вызвало в свое время бурю возмущения у зрителей и привело к запрету картины на территории Германии.

Ныне же "Свастика" прошла полный процесс реставрации. Зрители США и Великобритании смогут не только увидеть Гитлера и его окружение в домашней обстановке в современном качестве, но и услышать о чем говорили эти люди на отдыхе.

Для дубляжа фильма были привлечены специалисты, умеющие читать по губам, а голоса актеров проходили соответствующую обработку, дабы они соответствовали голосам реальных исторических персонажей.



Всего комментариев: 140
тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:29
Разочеруешся - значит не видишь главного...блин не люблю писать нотации, ты уж прости писать дальше на эту тему ...
Да,ладно я понимаю! Вот отдохну,может соскучусь и продолжу жить с новыми силами. Этот год был наверное один из самых ужасных

тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:26
Честно аська не нужна...она только отвлекает....лучше общаться напрямую, или в крайнем случае через SMS MMS)))
Согласна,аська-зло!лучше книгу почитать,или с народом пообщаться. Я телефон сегодня первый раз дней за 10 включила.

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 августа 2010, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 2 августа 2010, 0:26
Да я верю!мне всего 18 лет!но если честно,еще одного и все- полное разочарование в отношениях с парнями,как больше,чем ...
Разочеруешся - значит не видишь главного...блин не люблю писать нотации, ты уж прости писать дальше на эту тему не позволяет моя нравственность....

тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да я верю!мне всего 18 лет!но если честно,еще немного и все- полное разочарование в отношениях с парнями,как больше,чем с друзьями.

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 августа 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 2 августа 2010, 0:23
И аськи у меня нет. Я есть только в контакте и на этом сайте.а Пенза действительно не ядро вселенной,но я сейчас ...
Честно аська не нужна...она только отвлекает....лучше общаться напрямую, или в крайнем случае через SMS MMS)))


тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 0:09
Поверь...он существует...просто надо наблюдать за ребятами...пусть даже у них шарм этот не очень то получается..я ...
Да я верю!мне всего 18 лет!но если честно,еще одного и все- полное разочарование в отношениях с парнями,как больше,чем с друзьями.

тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И аськи у меня нет. Я есть только в контакте и на этом сайте.а Пенза действительно не ядро вселенной,но я сейчас далеко от пензы в маленьком городке, где нет кафе,кинотеатров, клубов и прочих городских тусовочных мест,собственно я туда и хожу раз в пол года-у меня общага есть!я отдыхаю ото всего!

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 августа 2010, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага не будем болтать вообще..

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 1 августа 2010, 23:51
Ты сейчас прям мой идеал на странице прописал.
Поверь...он существует...просто надо наблюдать за ребятами...пусть даже у них шарм этот не очень то получается..я имею виду не тот кто лезет тебе в трусы или в губы, а например какое-то проявляет волнение...ввиде очень долго ждёт и просит тебя сходить в кино, пытается тебя чаще видеть....

тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 0:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно пообщаюсь. Только я интернетом пользуюсь крайне редко.у меня опера в телефоне,а сама я не в самом очаге цивилизации,сижу с 4-х летним племянником. Все время уходит только на него и на общение с нормальными людьми только несколько часов ночью.