px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 603

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 сентября 2023, 19:35
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 19:31
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, ...
А может хватит придираться и быть такой скучной? Это был безобидный стёб и сарказм! Многие оценили!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 19:31
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, ...
Причина бана такая же длинная, как и этот комментарий)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
6 сентября 2023, 19:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 сентября 2023, 19:24
Госпожа Зам Главы КА! А чё не так-то опять с комментарием?
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, последнее предупреждение прозвучало. Если есть желание продолжить общение - делайте это в личке.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 19:29
Подожди ещё я посмотрю. Может это ещё цветочки были)
Вызов имею ввиду)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Подожди ещё я посмотрю. Может это ещё цветочки были)


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 сентября 2023, 19:24
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Госпожа Зам Главы КА! А чё не так-то опять с комментарием?

AleX (Критик), постов: 8969
6 сентября 2023, 19:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Не будут))) Оба фильма отличные!

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
6 сентября 2023, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Где детонатор?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
6 сентября 2023, 19:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 сентября 2023, 18:42
[Текст отзыва скрыт модератором]
Зря ты про снайперов...
Но вумены в КА есть, я на 99,99% уверен))

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
6 сентября 2023, 17:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 16:08
Всё начинается с комментариев, даже безобидных)
Всегда в таком случае вспоминаю строчку из песни "Прощенья, ...
Моя просьба о прощении относится к Dienn, Игорю Юрьеву, CheChen и только. За то, что пришлось выдергивать личное время на беспочвенную, казалось бы, разборку )

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 16:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 16:00
Прошу прощения, что мой обычный отзыв вызвал такую бурную реакцию, что пришлось прибегать к переговорам с участием ...
Всё начинается с комментариев, даже безобидных)
Всегда в таком случае вспоминаю строчку из песни "Прощенья, прощенья теперь проси не у меня")

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
6 сентября 2023, 16:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:13
Обязательно)) Значит хороший фильм, раз такие горячие споры вызывает ;)
Прошу прощения, что мой обычный отзыв вызвал такую бурную реакцию, что пришлось прибегать к переговорам с участием КА, но за поддержку все равно спасибо =)
Сколько людей столько и мнений, не забываем! ;)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:13
Обязательно)) Значит хороший фильм, раз такие горячие споры вызывает ;)
Я просто так "подошёл", так как увидел, что все получат бан)

AleX (Критик), постов: 8969
6 сентября 2023, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:03
Alex, CheChen, хватит разборок и провокаций. Иначе бан получат все.
Нет ни каких разборок! По данному вопросу конфликт исчерпан! Извиняться не буду, так я пострадавшая сторона!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
6 сентября 2023, 14:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 14:09
Опять разборки в КН.
Надо всё-таки собраться и посмотреть фильм.
Обязательно)) Значит хороший фильм, раз такие горячие споры вызывает ;)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 сентября 2023, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять разборки в КН.
Надо всё-таки собраться и посмотреть фильм.

CheChen (Критик), постов: 17836
6 сентября 2023, 14:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:03
Alex, CheChen, хватит разборок и провокаций. Иначе бан получат все.
Конечно. Прошу у всех прощения за ненужную публике дискуссию

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
6 сентября 2023, 14:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alex, CheChen, хватит разборок и провокаций. Иначе бан получат все.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
6 сентября 2023, 13:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 сентября 2023, 10:53
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ключевое слово - "практически". Прямых оскорблений в Вашу сторону не было, иначе были бы приняты такие же меры как и ко всем другим пользователям. А в адрес CheChen Ваше грубое восклицание вообще ничем не обосновано.
Реагируйте спокойнее на мнение других, даже если они поносят на чем свет стоит фильм, который Вам нравится. Они имеют право на такое мнение, равно как и Вы. Таковы правила портала, не нравится - всегда можете уйти.