px

В пятом "Терминаторе" будет новый главный герой

04.06.2011 11:03
В пятом Терминаторе будет новый главный герой

Джастин Лин готов предложить главную роль Полу Уокеру

Несмотря на то, что Арнольд Шварценеггер отложил на некоторое время свое возвращение в Голливуд из-за семейных неурядиц, работа над пятой частью "Терминатора" продолжается. Как утверждает ресурс What`s Playing новая владелица франшизы Меган Эллисон и режиссер Джастин Лин ведут переговоры с различными студиями, предлагая им свое видение продолжения.

Утверждается, что создатели пятой части намерены вмешаться в оригинальный пространственно-временной континум, и в центре сюжета окажется не Джон Коннор, а другой герой. По данным ресурса, режиссер намерен доверить эту роль Полу Уокеру, который снимался в "Форсажах". Шварценеггер вернется к своему классическому образу, и его персонаж вновь станет ключевым.

Вероятнее всего, финансирование проекта возьмет на себя кинокомпания Universal.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 57
mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 июня 2011, 13:04
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Все перемешали. И героя хотят поменять...не порте историю(

123456789 (Критик), постов: 13930
4 июня 2011, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора Терминаторам снять очки - серия устарелла, прогресс прогрессирует и конвеер нужно закрыть!!!!

Val (Зритель), постов: 130
4 июня 2011, 12:30
Аватарка пользователя Val
Тут после 3 и 4 шедевра в зубах ковыряю до сих пор, нет нет да и отрыгну, а то и блевану....
А тут 5-яяяяяя, надо тазами запасаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Val (Зритель), постов: 130
4 июня 2011, 12:28
Аватарка пользователя Val
Господи, ну и дрянь же...............дЭбилы!!!!!!! !!!!!!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 июня 2011, 12:27
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 4 июня 2011, 11:35
похоже это будет какой-то попсово-гламурный фильм
+100500

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 июня 2011, 11:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм... возможно Уокер будет играть нового предводителя Восстания...

Fanat27 (Зритель), постов: 635
4 июня 2011, 11:35
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
похоже это будет какой-то попсово-гламурный фильм