px

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора

27.04.2024 23:26
Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора

Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен

Через два дня после того, как Апелляционный суд Нью-Йорка отменил обвинительный приговор Харви Вайнштейну в изнасиловании, бывший киномагнат был срочно госпитализирован. Адвокат продюсера Артур Айдала, сообщил, что он был госпитализирован в больницу Бельвью на Манхэттене для "проведения ряда анализов".

“Они осмотрели его и отправили в больницу Бельвью. Похоже, ему нужна значительная медицинская помощь. У него много проблем. Он проходит всевозможные обследования. У него что-то вроде крушения поезда со здоровьем", - прокомментировал адвокат Харви Вайнштейна. Детали сообщить он отказался.

Обвинительный приговор Харви Вайнштейну в изнасиловании был отменен в Нью-Йорке

Согласно вердикту, женщины давали показания по обвинениям, которые не были частью первоначального дела. Апелляционный суд - высший в штате Нью-Йорк - также отметил, что необходимо провести новое судебное разбирательство. "В соответствии с нашей системой правосудия обвиняемый имеет право быть привлеченным к ответственности только за инкриминируемое ему преступление, и, таким образом, обвинения в предыдущих противоправных действиях не могут быть выдвинуты против него с единственной целью установить его склонность к преступности”, - написала судья Дженни Ривера в своем постановлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 537
2 мая 2024, 3:02
Аватарка пользователя isi
Ну собственно как я ожидал так и произошло – Спустя неделю после отмены приговора Харви Вайнштейну, окружной прокурор Манхэттена сообщил о повторном уголовном деле, заведённом на бывшего голливудского продюсера. Вайнштейна вновь отправят под стражу до следующего слушания, которое намечено на сентябрь.

bodymetalist (Новичок), постов: 41
30 апреля 2024, 19:57
Аватарка пользователя bodymetalist
Харви надо переезжать в Дубаи и становится шейхом и тогда ему разрешено будет иметь большой гарем разных цветов женщин...)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
29 апреля 2024, 6:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Харви беги как Полански,что бы наверняка)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8088
28 апреля 2024, 22:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2024, 10:17
Скорее всего, се6йчас адвокаты разыграют карту о том, что несправедливый приговор подорвал здоровье:)
это конечно само собой, хотя возможен вариант, что он мог попасть под "перекрестный огонь" схватки властных группировок

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 537
28 апреля 2024, 18:20
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 28 апреля 2024, 10:17
Скорее всего, се6йчас адвокаты разыграют карту о том, что несправедливый приговор подорвал здоровье:)
На самом деле всем пофиг, там никто не говорит о невиновности Вайнштейна, весь акцент на том что судебная система опять облажалась и преступник может выйти, это важный акцент. Того же Симпсона чуть позже все равно посадили.


Jon Smith (Критик), постов: 1626
28 апреля 2024, 14:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 28 апреля 2024, 14:51
Ну извиняйте, что ни кого из актёров в пример вспомнить не могу. Ну можно тогда такой пример, мне его правда рассказали, ...
Неймара били реально! Во время матчей. Много финтил. Любил получать травмы перед ответственными матчами. Потом он ездил на день рождения к сестре тусить. Я уже этих матчей видел где он ломался кучу. В сборной Бразилии такая же петрушка.

Intaler (Киноман), постов: 8988
28 апреля 2024, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 апреля 2024, 14:51
Ну извиняйте, что ни кого из актёров в пример вспомнить не могу. Ну можно тогда такой пример, мне его правда рассказали, ...
Интересно научает детей Неймар
Не стремитесь к такому!

John23 (Критик), постов: 25988
28 апреля 2024, 14:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 апреля 2024, 14:13
Джон, ты щас немножко не в тему (с) "Питер Fm"
Ну извиняйте, что ни кого из актёров в пример вспомнить не могу. Ну можно тогда такой пример, мне его правда рассказали, сам я за футболом особо не слежу. Рассказывали, что типа Неймар поначалу любил частенько во время матча симулировать боль от столкновений, да до такой степени, что его дети парадировать стали - упадёт кто-нибудь, а дети кричать начинают "Неймар! Неймар!":) Типа как Неймар об этом узнал, то перестал злоупотреблять этим приёмом:)) Не знаю правда или нет, но история в своё время рассмешила.

Intaler (Киноман), постов: 8988
28 апреля 2024, 14:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 апреля 2024, 13:39
Чёт Юля Тимошенко вспомнилась, как "бедненькую" выкатили на кресло каталке после заключения завести толпу, ...
Джон, ты щас немножко не в тему (с) "Питер Fm"

John23 (Критик), постов: 25988
28 апреля 2024, 13:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 28 апреля 2024, 9:06
Так радовался, что сердце прихватило?)
:)