px

Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К

28.04.2024 12:25
Режиссерскую версию Властелина колец покажут в кино в 4К

Расширенную версию трилогии "Властелин колец" вновь выпустят в прокат

У поклонников трилогии Питера Джексона "Властелин колец" появится возможность впервые посмотреть все три части на большом экране в формате 4K Ultra HD.

Расширенные версии фильмов "Властелин колец: Братство кольца" (8 июня), "Властелин колец 2: Две крепости" (9 июня) и "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (10 июня) будут демонстрироваться в сетях AMC, Cinemark и Regal.

В целом этот год станет знаменательным для фанатов эпической истории Средиземья. Ожидается, что на Amazon Prime Video выйдет второй сезон драматического сериала "Властелин колец: Кольца Власти". Официальной даты премьеры пока нет, но, скорее всего, она состоится осенью или зимой 2024 года.

Кроме того, на экраны выходит аниме-проект студии Warner Bros. "Властелин колец: Война рохирримов", в котором, как ожидается, рассказывается история Хельма Молоторукого, короля Рохана, правившего за 250 лет до событий трилогии "Властелина колец". В честь него была названа крепость, где приняли бой жители Рохана во главе с королем Теоденом.

Действие аниме разворачивается в той же вселенной, что и в полнометражных фильмах Питера Джексона, и Миранда Отто, сыгравшая Эовин, вновь озвучит свою героиню. "Властелин колец: Война рохирримов" выходит в прокат 13 декабря.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60647
8 мая 2024, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 мая 2024, 15:01
Да про то и речь, что в кинотеатре столько времени невозможно усидеть, да еще в компании незнакомых людей с тупыми ...
Главное чтобы не были выпившими и не брали с собой что-нибудь липкое)
А так, комментаторы есть громкие, шуршавые, и шептуны))От Шептунов млею)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3733
8 мая 2024, 15:01
Аватарка пользователя Black
MySpace писал(а) 8 мая 2024, 7:11
Нееее, дома, на мягком диване перед телеком со всякими вкусняшками.
Да про то и речь, что в кинотеатре столько времени невозможно усидеть, да еще в компании незнакомых людей с тупыми комментариями и на кресле, которое к 3 часу просмотра кажется, что достали прямиком из ада.

MySpace (Зритель), постов: 639
8 мая 2024, 7:11
Аватарка пользователя MySpace
Black писал(а) 29 апреля 2024, 11:33
В кинотеатре? Я дома тоже сразу все посмотрел: друг за другом.
Нееее, дома, на мягком диване перед телеком со всякими вкусняшками.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31813
30 апреля 2024, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 29 апреля 2024, 12:47
Смотрел как театралки, так и режиссерки. Есть интересные сцены, особенно если это касается сил зла. А не жизнь хоббитов ...
режиссерки нет, есть расширенная) вернее, режиссерка это прокатная версия ибо она такая какой ее видел и соответственно реализовал ПиДжей.
из добавленных сцен там самая интересна это когда они еду к вратам Мордора и Арагорн вспоминает как ему Саурон в палантире показывает смерть Арвен. в прокатной версии без этой сцены не понятно, почему Арагорн едет таким "убитым". ну и сцена про его возраст тоже интересна

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31813
30 апреля 2024, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так режиссерскую или расширенную?)
а так, конечно, не 4К ультра, но расширенную раз в год пересматриваю


Текстолит (Критик), постов: 60647
29 апреля 2024, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел как театралки, так и режиссерки. Есть интересные сцены, особенно если это касается сил зла. А не жизнь хоббитов в деревне. На мой взгляд в театралках о них и так хорошо рассказано.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3733
29 апреля 2024, 11:33
Аватарка пользователя Black
MySpace писал(а) 29 апреля 2024, 0:29
Я залпом смотрел режиссёрки.
В кинотеатре? Я дома тоже сразу все посмотрел: друг за другом.

MySpace (Зритель), постов: 639
29 апреля 2024, 0:29
Аватарка пользователя MySpace
Black писал(а) 28 апреля 2024, 14:26
Суммарно все около 12 часов. Сложно усидеть 4 часа в кинотеатре разом и без перерыва. Я вот даже не помню, смотрел ...
Я залпом смотрел режиссёрки.

MySpace (Зритель), постов: 639
29 апреля 2024, 0:29
Аватарка пользователя MySpace
Ежов писал(а) 28 апреля 2024, 22:30
А слабо посмотреть все 3 части "Утомленные солнцем" залпом ? Мне кажется, надо выпускать в повторный прокат ...
Кому эта жижа нужна?

AleX (Критик), постов: 8952
28 апреля 2024, 22:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не фанат ВК, но все три части смотрел в в кино. Любимая и лучшая Две крепости, а вот на Возвращении короля я в первые в жизни смотрел на часы с вопросом когда же он закончится! И это театральная версия, режиссёрку я точно не осилю)))