px

Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне

27.04.2024 13:49
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне

Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"

Актер Фрэнк Грилло заступился за своего именитого коллегу Сильвестра Сталлоне, заявив что "Слай никогда не оскорблял статистов на съемочной площадке сериала "Король Талсы", а директор по кастингу, обвинившая голливудского ветерана в этом, лжет, потому что она не выполняла свою работу.

Фрэнк Грилло, который сыграет одну из главных ролей во втором сезоне "Короля Талсы", заявил, что был на съемочной площадке в тот день, когда Сильвестр Сталлоне якобы начал оскорблять массовку, и он утверждает, что ничего подобного не происходило.

По его мнению, руководительницу кастинга Роуз Лок уличили в том, что она плохо делала свою работу. Актер уверен, что "мы живем в такое время, когда каждый может заявить, что его чувства задеты, и с этим приходится считаться".

По словам Фрэнка Грилло, Сильвестр Сталлоне - "джентльмен и абсолютный профессионал", и ему грустно видеть, как его вынуждают отвечать на подобные обвинения.

Сильвестра Сталлоне обвиняли в оскорблении статистов "Короля Талсы"

Роуз Лок, бывшая супервайзер по кастингу в сериале, написала социальных сетях что Сильвестр Сталлоне обзывал актеров, якобы отмечая их проблемы с лишним весом, и требовал, чтобы рядом с ним снимались красивые молодые девушки.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Sakura (Киноман), постов: 6054
28 апреля 2024, 17:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 апреля 2024, 13:52
Да, в США сейчас одного слова "сильной и независимой" достаточно, чтобы мужчин начинали отменять, но это время ...
Они еще будут жалеть что много чего попринимали во внимание...

dmakc86 (Зритель), постов: 758
28 апреля 2024, 8:35
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Фрэнк просто не в той реальности проживает, в которой ему бы хотелось... Чтобы Кэмерон, Кукуруз, Сталлоне не обматерил/уволил кого-то на съёмках - вот это была бы новость)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8983
28 апреля 2024, 6:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, если бы Слай неуклюже пошутил "Жирный, как поезд пассажирный", то это вот так бы было? :)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8983
28 апреля 2024, 6:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 28 апреля 2024, 1:30
Ты так пишешь, как будто слова обвиняемого не слушают на суде))))
- Ну, Бородач, последнее слово
- Понять и простить)))

Текстолит (Критик), постов: 60636
28 апреля 2024, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 27 апреля 2024, 20:08
Не так надо смотреть
А то, что также известный актёр выступил свидетелем на съёмках, и просто высказался по справедливости
А ...
Ты так пишешь, как будто слова обвиняемого не слушают на суде))))


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8983
27 апреля 2024, 20:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 27 апреля 2024, 18:21
Теперь слово Гриллы важнее Слово Слая?!Мда.....
Не так надо смотреть
А то, что также известный актёр выступил свидетелем на съёмках, и просто высказался по справедливости
А Слай тут как бы обвиняемый, его слово не будут так учитывать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
27 апреля 2024, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это хорошо что он заступился, но сколько уже прошло времени то? Не поздновато?

Рюк (Критик), постов: 697
27 апреля 2024, 19:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Будь я актёром из америки, я бы эту повестку так обращал в свою сторону, что СЖВ бы вешались)

Рюк (Критик), постов: 697
27 апреля 2024, 19:18
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
таких "сильный и независимых" надо осаждать, таким же американским оружием

Слай должен был ответить "Я не понимаю, меня обвиняют в чём-то , но я думаю это из-за моего возраста, эта женщина просто ненавидит стариков! мне больно, больно, больно"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
27 апреля 2024, 18:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 27 апреля 2024, 18:21
Теперь слово Гриллы важнее Слово Слая?!Мда.....
Причём тут.... Грилло-мужик! Пора бы уже обламывать эту "бездарность", а то повадились блин: -Ты мужчина, тебе не поверят.... Или -Вы меня увольняете потому что Я гей!?!? Кароч,в полку Илона Маска прибыло подкрепление. Он первый начал приземлять этих "нетаких",как НЕ профессиональных и бесполезных работников.