px

В пятом "Терминаторе" будет новый главный герой

В пятом Терминаторе будет новый главный герой

Джастин Лин готов предложить главную роль Полу Уокеру

Несмотря на то, что Арнольд Шварценеггер отложил на некоторое время свое возвращение в Голливуд из-за семейных неурядиц, работа над пятой частью "Терминатора" продолжается. Как утверждает ресурс What`s Playing новая владелица франшизы Меган Эллисон и режиссер Джастин Лин ведут переговоры с различными студиями, предлагая им свое видение продолжения.

Утверждается, что создатели пятой части намерены вмешаться в оригинальный пространственно-временной континум, и в центре сюжета окажется не Джон Коннор, а другой герой. По данным ресурса, режиссер намерен доверить эту роль Полу Уокеру, который снимался в "Форсажах". Шварценеггер вернется к своему классическому образу, и его персонаж вновь станет ключевым.

Вероятнее всего, финансирование проекта возьмет на себя кинокомпания Universal.

Источник новости: What`s Playing
04.06.2011 11:03
Всего комментариев: 57
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:58
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
DarkSeeman писал(а) 4 июня 2011, 22:27
Т2 вообще по моему мнению один из самых идеальных фильмов. На протяжении всего фильма не наступает чувство скуки... ...
+) Шанс є!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арні повертається!!! Тільки сюжет і знімай) Атмосферу Т2 обовязково)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и гуд.

anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011, 19:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну здорово

Кусачка (Зритель), постов: 446
6 июня 2011, 9:21
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Может хватит уже?

Olga (Критик), постов: 3720
5 июня 2011, 14:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Пол отлично)))) Но что-то я сомневаюсь в качестве всего остального))


Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2011, 12:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
infernoman66 писал(а) 5 июня 2011, 12:01
@nton1994 писал(а) 05.06.2011 01:51 #165001
Терминатор спокойно может обойтись без Шварца. Даже лучше без него. И доказательство ...
Ещё один дайхард фан Шварца-терминатора я так понимаю)

infernoman66 (Новичок), постов: 4
5 июня 2011, 12:01
Аватарка пользователя infernoman66
@nton1994 писал(а) 05.06.2011 01:51 #165001
Терминатор спокойно может обойтись без Шварца. Даже лучше без него. И доказательство тому "Да придет спаситель". Это лучшая часть Терминатора. ...
бред...фильм-редкое г...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
5 июня 2011, 11:01
Аватарка пользователя @nton1994
ziDan07 писал(а) 5 июня 2011, 1:51
Посмотри на сборы,какое доказательство.Хотя мне очень эта часть понравилась.
Просто привыкли к Терминатору со Шварцем. Поэтому сборы такие. Из-за стереотипов

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 июня 2011, 8:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И в правду, Джон Коннор стал немного надоедать ещё с третей части.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2011, 3:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 4 июня 2011, 23:27
Кайл в первой части рассказывал,что днем они не выходят,передвигаются только ночью - в Т4 там и на вертолетах летают, ...
А мне ещё и Кристиан Бэйл понравился в роли Джона... Не то, что этот нарик, которым его показали в Т3...