px

"Запрещенный прием" проиграл семейной комедии

26.03.2011 17:18
Запрещенный прием проиграл семейной комедии

Очередной проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Очередной проект режиссера Зака Снайдера терпит неудачу на старте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стартовавший в североамериканском прокате фильм "Запрещенный прием" продемонстрировал удручающе слабый результат - всего семь миллионов долларов за первый день.

Это позволило проекту Снайдера занять лишь второе место, а на первом неожиданно оказалась семейная комедия "Дневник слабака 2" с 7,3 миллиона долларов.

Таким образом, сборы "Запрещенного приема" по итогам первых выходных будут в районе 20 миллионов долларов, что очень мало для столь насыщенного спецэффектами и агрессивно продвигаемого фильма.

Меньше из других фильмов Снайдера заработал лишь мультфильм "Легенды ночных стражей", стартовавший с 16 миллионами долларов и провалившийся в американском прокате. До этого такая же судьба постигла и фильм "Хранители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2011, 19:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andkill 1982 писал(а) 26 марта 2011, 19:34
это ваше личное мнение согласны... я могу отметить кино 300спартанцев.. мне очень понравилось ... дело вкуса...
я Думаю andrew имел в виду последний фильмы Зака которые провалились в прокате, а 300спартанцев как раз очень таки хороший фильм... а Хранители через чур нужные и затянутые именно так говорили во время его проката и поэтому он провалился

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 марта 2011, 19:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
то что киношка провалилась на старте по мнению источника голивуд репортёр.... это неизначит что и так будет далее давайте понаблюдаем...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 марта 2011, 19:34
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 17:40
Кто-нибудь, отнимите уже у этого деятеля режиссерское кресло и отправьте его туда, где ему самое место - в лабораторию ...
это ваше личное мнение согласны... я могу отметить кино 300спартанцев.. мне очень понравилось ... дело вкуса...

малдер2 (Зритель), постов: 501
26 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 26 марта 2011, 19:26
Чем вам не нравятся-300 или Рассвет мертвецов?по моему вполне приличные фильмы!
забыл упомянуть феерически прекрасных "Хранителей"

малдер2 (Зритель), постов: 501
26 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 17:40
Кто-нибудь, отнимите уже у этого деятеля режиссерское кресло и отправьте его туда, где ему самое место - в лабораторию ...
Чем вам не нравятся-300 или Рассвет мертвецов?по моему вполне приличные фильмы!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
26 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 26 марта 2011, 17:40
Кто-нибудь, отнимите уже у этого деятеля режиссерское кресло и отправьте его туда, где ему самое место - в лабораторию ...
Это его и только его дело, какие фильмы снимать, если вам не нравится, в чем проблема? Не смотрите и все! :) Мне нравятся его фильмы, в особенности 300!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2011, 18:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 17:40
Кто-нибудь, отнимите уже у этого деятеля режиссерское кресло и отправьте его туда, где ему самое место - в лабораторию ...
полностью согласен. он в после время столько провалов наклепал что капец..

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2011, 18:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлён.

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2011, 18:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 17:40
Кто-нибудь, отнимите уже у этого деятеля режиссерское кресло и отправьте его туда, где ему самое место - в лабораторию ...
так надо говорить про Уве Бола, а Зак хорошие фильмы снимает)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 марта 2011, 18:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне очень нравится.... и я с удовольствием его посмотрю!!! и уверена что не расстроюсь...