px

"Запрещенный прием" проиграл семейной комедии

26.03.2011 17:18
Запрещенный прием проиграл семейной комедии

Очередной проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Очередной проект режиссера Зака Снайдера терпит неудачу на старте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стартовавший в североамериканском прокате фильм "Запрещенный прием" продемонстрировал удручающе слабый результат - всего семь миллионов долларов за первый день.

Это позволило проекту Снайдера занять лишь второе место, а на первом неожиданно оказалась семейная комедия "Дневник слабака 2" с 7,3 миллиона долларов.

Таким образом, сборы "Запрещенного приема" по итогам первых выходных будут в районе 20 миллионов долларов, что очень мало для столь насыщенного спецэффектами и агрессивно продвигаемого фильма.

Меньше из других фильмов Снайдера заработал лишь мультфильм "Легенды ночных стражей", стартовавший с 16 миллионами долларов и провалившийся в американском прокате. До этого такая же судьба постигла и фильм "Хранители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 марта 2011, 20:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 20:24
300 спартанцев - слишком буквальный перессказ графической новеллы. Фильм был необычен только своим видеорядом. ...
300 спартанцев, мне тоже не нравится...))
но, обитель зла 4, вы хотите сказать, что этот фильм офигенный.... нет, в 3D он классный, но на маленьком экране и в 2D смотреть нечего...
так зачем сразу говорить про создателя этого фильма, т.е про запр приём, что он плох.

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2011, 20:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 марта 2011, 20:27
Я вынужден смотреть это месиво просто потому, что профессионально занимаюсь этим делом:) И мой опыт подсказывает, ...
Согласен. Я бы посоветовал Снайдеру снимать 3D-экранизации игр, вот это единственное в чём, он может проявить себя как режиссер в дальнейшем.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 20:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не знаю, не смотрела...

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 марта 2011, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 марта 2011, 18:15
так надо говорить про Уве Бола, а Зак хорошие фильмы снимает)
Уве Болл вообще не режиссер - это немецкое стихийное бедствие:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 марта 2011, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 26 марта 2011, 19:14
Это его и только его дело, какие фильмы снимать, если вам не нравится, в чем проблема? Не смотрите и все! :) Мне нравятся ...
Я вынужден смотреть это месиво просто потому, что профессионально занимаюсь этим делом:) И мой опыт подсказывает, что одного только умения делать красивую картинку режиссеру явно недостаточно. К счастью, продюсеры это тоже понимают. Думаю, дни Снайдера как режиссера дорогих проектов сочтены


Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 марта 2011, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
малдер2 писал(а) 26 марта 2011, 19:26
Чем вам не нравятся-300 или Рассвет мертвецов?по моему вполне приличные фильмы!
300 спартанцев - слишком буквальный перессказ графической новеллы. Фильм был необычен только своим видеорядом. Но видеоряд может обеспечить успех фильму только однажды. Если и дальше делать ставку только на него, это провал, что и показали дальнейшие работы Снайдера

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2011, 20:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
уверен что в России фильм заборет исходный код, наши люди любят яркую и интересную картинку) чего подавай американцам я не пойму.... хороший экшен они прокатывают уже непервый раз...дождемся одни комиксы будут да 2-3-4-5-6-7-8-9 части других фильмов.....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 марта 2011, 20:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 26 марта 2011, 20:04
харэ спорить и ругаться... время покажет, чего и что стоит этот фильм... моих 7 долларов однозначно попадут попадут ...
оказывается в темноте плохо писать:):):)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 марта 2011, 20:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
харэ спорить и ругаться... время покажет, чего и что стоит этот фильм... моих 7 долларов однозначно попадут попадут в эту копилку:) и спасут фильм:):):)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
26 марта 2011, 19:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
misteri18 писал(а) 26 марта 2011, 19:47
я Думаю andrew имел в виду последний фильмы Зака которые провалились в прокате, а 300спартанцев как раз очень таки ...
А зачем тогда "полностью" соглашаетесь??! Вы определитесь наконец!! Я думаю Andrew специально написал этот провокационный пост! :)))