px

"Запрещенный прием" проиграл семейной комедии

26.03.2011 17:18
Запрещенный прием проиграл семейной комедии

Очередной проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Очередной проект режиссера Зака Снайдера терпит неудачу на старте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стартовавший в североамериканском прокате фильм "Запрещенный прием" продемонстрировал удручающе слабый результат - всего семь миллионов долларов за первый день.

Это позволило проекту Снайдера занять лишь второе место, а на первом неожиданно оказалась семейная комедия "Дневник слабака 2" с 7,3 миллиона долларов.

Таким образом, сборы "Запрещенного приема" по итогам первых выходных будут в районе 20 миллионов долларов, что очень мало для столь насыщенного спецэффектами и агрессивно продвигаемого фильма.

Меньше из других фильмов Снайдера заработал лишь мультфильм "Легенды ночных стражей", стартовавший с 16 миллионами долларов и провалившийся в американском прокате. До этого такая же судьба постигла и фильм "Хранители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
27 марта 2011, 0:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хо-хо-хо, сомнений не было. Снейдер просто режиссер одного фильма. Всё. Согласен что фильмы которые строятся тоолько на красивой картинке с массой спецэффектов еще не гарантирует результат.

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 0:14
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 20:47
Это было ясно уже после Хранителей:) Просто Голливуд очень инертен и преклонение перед спецэффектами там очень ...
чем вам Хранители не угодили?

S-Sophie (Зритель), постов: 59
27 марта 2011, 0:13
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
DeathMetal писал(а) 26 марта 2011, 23:49
потому что фильм непонятно о чем. задумка странная и непривычная. куча спецэфеектов и возможно неоправданных.
в ...
На самом деле задумка очень интересная - преодолевать внешние препятствия путем олицетворения их в фантазии - ведь не секрет, что бОльшая часть проблем человека в нем самом и преодоление своих внутренних страхов фактически решает и внешние неурядицы - здесь примерно то же самое - а все астальное фансервис, надеюсь качественный...

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 0:13
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Эндрю!просто шквал претензий к вашему сообщению!вывод!многие любят Зака!и будут его любить!хотя бы за такой потрясающий визуал

DeathMetal (Зритель), постов: 130
26 марта 2011, 23:49
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
потому что фильм непонятно о чем. задумка странная и непривычная. куча спецэфеектов и возможно неоправданных.
в америке все делается по штампам. народ идет на то что уже заранее известно от начала до конца фильма а тут фиг поймешь. вот и пошли смотреть штампы в семейной комедии


S-Sophie (Зритель), постов: 59
26 марта 2011, 20:58
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Я за Зака - и только поддержу его таланты в качестве "зрелищного" режиссера - таких мало... А вот снимающих второсортные комедии, мелодраммы, молодежные ужасы и прочую ЕРЕСЬ предостаточно - пусть хоть кто-то делает зрелещный экшн... И хватает примеров когда вполне хорошие фильмы проваливались в прокате, здесь скорее промошн виноват...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 20:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 марта 2011, 20:47
Это было ясно уже после Хранителей:) Просто Голливуд очень инертен и преклонение перед спецэффектами там очень ...
Да вообще, преклонение многих людей перед спецеффектами очень велико!

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 марта 2011, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 марта 2011, 20:39
это будет ясно только после супермена...
Это было ясно уже после Хранителей:) Просто Голливуд очень инертен и преклонение перед спецэффектами там очень сильно

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 марта 2011, 20:27
Я вынужден смотреть это месиво просто потому, что профессионально занимаюсь этим делом:) И мой опыт подсказывает, ...
это будет ясно только после супермена...

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 26 марта 2011, 20:33
300 спартанцев, мне тоже не нравится...))
но, обитель зла 4, вы хотите сказать, что этот фильм офигенный.... нет, в 3D ...
Потому что я видел фильм, и знаю, что он плох:) Как плохи и все последние работы этого режиссера. Красивая картинка - это не все:)