px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 21:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 21:01
А сколько собрал?
На превью показах 40 млн
В свое время у ПД было 45, а у ПС 57)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 21:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 20:58
А еще он хуже в сша идёт) (
А сколько собрал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 20:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 20:09
Китай просто жжет! Точнее сжигает данный фильм до тла...Посмотрите только на сборы в Китае=)
А еще он хуже в сша идёт) (

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 20:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 20:38
Типо 5 из 146, наверное
Все верно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 20:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 20:08
5 и 10 (146) это что? Что за 146?)
Типо 5 из 146, наверное


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 20 декабря 2019, 20:19
что там ?
Думаю, провал)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 декабря 2019, 20:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 20:09
Китай просто жжет! Точнее сжигает данный фильм до тла...Посмотрите только на сборы в Китае=)
что там ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
20 декабря 2019, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Китай просто жжет! Точнее сжигает данный фильм до тла...Посмотрите только на сборы в Китае=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
20 декабря 2019, 20:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 14:15
О боже, я... я жив!!!
Кх... хххХАХАХАХА, Я ЖИВОЙ, ВЫКУСИ ЗВ ОТ ДИСНЕЯ)))

(Истерически ругается по Японски)

Ну ...
5 и 10 (146) это что? Что за 146?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
О боже, я... я жив!!!
Кх... хххХАХАХАХА, Я ЖИВОЙ, ВЫКУСИ ЗВ ОТ ДИСНЕЯ)))

(Истерически ругается по Японски)

Ну все, это явно была последняя капля, это не вызывало такое жжение как 8 эпизод, но это вызывает чувство стыда, по уровню не уступающему жжению от 8 эпизода.
Сюжет он как бы есть, но это просто прорубь на безрыбье.
Персонажи всем можно помахать ручками, хотя лично я это сделал ещё на 8 эпизоде. На экране происходит такая вакханалия абсурда и идиотии, что со всего этого начинаешь хихикать, и дальше все больше, будто твои зубной врач попутал балоны и дал Оксида Азота. И я там был не один такой, в зале некоторые тоже был в шоке.
С техническом частью на этот раз тоже не все ладно, мстители: Финал в этом году явный лидер и все силы были брошены на него.
По поводу локации, все опять тухло, и опять эта (мат перемат) пустыня...
Джон Уильямс сделал свои самый скучный и стерильный саундтрек, отдельно от фильма от идёт совсем.
Ну, это бан. Ой... То есть 5/10 (146).
Я, все сказ

Holt (Киноман), постов: 6216
20 декабря 2019, 13:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кстати, в фильме есть некое продвижение, отодвигающее все рассуждения о копировании предыдущих частей. Только близко к спойлеру. Обставлено несколько юмористично, но теперь это выделено в ОТДЕЛЬНУЮ составляющую, кроме первоначальных двух фигур - повстанцев с джеджаями и ситхов с имперцами.

Igor61 (Зритель), постов: 66
20 декабря 2019, 9:10
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не знаю лучше чем 7,8 прослеживается попытка закончить франшизу из трех фильмов есть хорошие моменты чего нет в 7,8 фильмах. А Палпатин должен для завершения трилогии появится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
20 декабря 2019, 8:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это оценки.
не зря же долго никто не хотел браться за 7 эпизод. когда Дисней купили компанию
Абрамса взяли, а он просто скопировал 4 эпизод и понеслось

Langmuir (Критик), постов: 607
19 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Эм... Слишком всё натянуто. Просто какая-то каша, словно где-то потеряли три эпизода перед 9-ым.
Срочно нужна трилогия приквелов к трилогии сиквелов )

Kelogg (Киноман), постов: 200
19 декабря 2019, 20:57
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Ну и лажа! Всё спойлеры с реддита 3.5 месячной давности оказались правдой! На сколько же пресный и вторичный сценарий. События ради событий. Вся эта новая трилогия и спин-оффы, как полуживой Палпатин. Пусть руководство Диснея ГОРИТ В АДУ!

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 декабря 2019, 20:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Нет, это не Рио де Жанейро. Это гораздо хуже.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
19 декабря 2019, 19:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несерьезно и разочаровывающе. Есть милые моменты (по пальцам пересчитать), но очень много проходного, не работающего, совсем туго с юмором. То, что должно бы быть эпичным, получилось мультяшным, и наоборот, где-то вместо обаятельного веселья вышел ненужный пафос.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 18:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2019, 17:11
Пхах, ну дедуля-то просто живой маркетинговый пшик)
Да, имя одно из самых известных, если не самое. Но в новой трилогии увы, такого топа как он делал для приквелов нет. Да и видать устал уже, годков то не мало.
Ну а маркетинговый пшик, это бульбатин 😁

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
19 декабря 2019, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2019, 17:11
Пхах, ну дедуля-то просто живой маркетинговый пшик)
По аналогии это как Джеймс Эрл Джонс в новом Короле льве)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
19 декабря 2019, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 17:08
Прослушал весь саундтрек, ну он вообще не о чем. Не один трек не запомился. Самая слабая, стерильная работа Уильямса.
Пхах, ну дедуля-то просто живой маркетинговый пшик)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса