px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

John23 (Критик), постов: 25939
26 декабря 2019, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 26 декабря 2019, 19:16
Ибо это первое впечатления, завышенная. Только через пару дней, поняла, что поспешила поставить. Первый раз косяк ...
"отменить оценку уже не получится" - Попробуйте написать рецензию с применением "смайликов": и в конкурсе поучаствуете и появится возможность оценку исправить:)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 19:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 26 декабря 2019, 18:57
"поставила 8, но только из-за экшена и почтения к ЗВ. А так не выше 6, а может и даже 5" - Интересненько.
Там вброс

Joana (Киноман), постов: 1429
26 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 26 декабря 2019, 18:57
"поставила 8, но только из-за экшена и почтения к ЗВ. А так не выше 6, а может и даже 5" - Интересненько.
Ибо это первое впечатления, завышенная. Только через пару дней, поняла, что поспешила поставить. Первый раз косяк у меня так, но отменить уже не получится. Так, что... Пусть будет как есть, для солидности.
Ну с кем не бывает. ┐( ̄ヮ ̄)┌

John23 (Критик), постов: 25939
26 декабря 2019, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 26 декабря 2019, 18:49
Решила все-таки написать.
Фильм получился сумбурный. Такое ощущения делали в спешке. 7, 8 часть растягивали, а ...
"поставила 8, но только из-за экшена и почтения к ЗВ. А так не выше 6, а может и даже 5" - Интересненько.

Joana (Киноман), постов: 1429
26 декабря 2019, 18:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Решила все-таки написать.
Фильм получился сумбурный. Такое ощущения делали в спешке. 7, 8 часть растягивали, а потом поняли, что уже надо заканчивать на девятом. А толку так и не разъяснили, что к чему. Вот, и 9 эпизод запихали все сразу для объяснения, а там пусть сами разбираются, что из этого получилось. Хочу сказать, начали все быстро происходит "Бум, Бах... Ой, Ай... Пиу - пиу!!!" И ты сидишь, думаешь, что происходит, "КАКОГО Хера", и за одно не успеваешь понять, почему, и зачем. Только в середине устаканиться, и начинает что-то показывать, и то не внятно и через чур предсказуемо, ибо понимаешь... Что где-то уже было... А ну да в 6 эпизоде похожа (ну почти, и все же не покидает дежавю) ... Можно и дальше писать, что и как, но тут и так понятно... Получился не однозначно. Боевка и экшана не плохо, а вот сюжет совсем летит в трам тарарым.
Пусть и поставила 8, но только из-за экшана и к почтению ЗВ. А так не выше 6, а может и даже 5. (╯︵╰,) Эх печаль.


Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2019, 11:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 26 декабря 2019, 9:51
А смысл смотреть фильм в аймакс, который не снят под этот формат?
я все фильмы смотрю в аймаксе,если они там идут

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2019, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 26 декабря 2019, 1:54
если не брать несколько нелогичных моментов,не углубляться сильно,то мне тоже понравилось именно зрелище..в Аймаксе ...
А смысл смотреть фильм в аймакс, который не снят под этот формат?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2019, 2:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 21 декабря 2019, 4:55
Единственный кто действительно чертовски оказался хорош это Оскар Айзек. Вот это его неповторимая харизма, находчивость ...
Согласен,отличный актер!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2019, 1:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 23 декабря 2019, 12:11
А мне понравился, финал можно было более фатальным сделать. Лучше бы я не смотрел предыдущие два эпизода, ничего ...
если не брать несколько нелогичных моментов,не углубляться сильно,то мне тоже понравилось именно зрелище..в Аймаксе круто было

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
25 декабря 2019, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 декабря 2019, 6:53
Единственный положительный момент при походе в кино на этот фильм был отрывок из премьеры 2020 года "Довод". ...
Я так понимаю, отрывок крутили во всех Аймакс-залах?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 декабря 2019, 17:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 декабря 2019, 13:01
Забыл упомянуть про генерала Хакса - вот это действительно фейспалм был:)
О боже...
Я как вспомню, так хотел ему сказать - Хакс, ты что, Крейзи)))

John23 (Критик), постов: 25939
25 декабря 2019, 13:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 12:49
Да хореографа вообще не было в этой трилогии)))
А Лэндо да, чисто такой - Где я, и я слижком стран для этого 💩
Забыл упомянуть про генерала Хакса - вот это действительно фейспалм был:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 декабря 2019, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 декабря 2019, 12:34
"Вступайте в ряды сопротивления, если хотите быстрого и высокого карьерного продвижения":) Зачем Рей таскала ...
Да хореографа вообще не было в этой трилогии)))
А Лэндо да, чисто такой - Где я, и я слижком стран для этого 💩

John23 (Критик), постов: 25939
25 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вступайте в ряды сопротивления, если хотите быстрого и высокого карьерного продвижения":) Зачем Рей таскала пол фильма свой посох? Что ей там Финн хотел сказать? Лютых фейспалмов 9-й эпизод не вызвал, как 8-й, но всё равно получилось слабовато. Кто-то правильно выразился - "История, которая должна была быть рассказана за два фильма, запихнута в хронометраж одного фильма". Лэндо реально деревянный. Хореографов для боевых сцен на мечах в этот раз похоже не приглашали. Диалоги местами очень плохи. Иногда сценаристы пытаются выдавить слезу из зрителя, а потом такие "Да не, не надо плакать...", хотя мёртвый персонаж или живой - это уже на сюжет ни как не влияет. Блин, про столько можно написать, но на форуме скорее всего и так фильм уже весь перебрали.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
25 декабря 2019, 2:30
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 15:45
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное ...
При чем здесь географическое расположение? Открой глаза. Даже в США далеко не все в восторге от этого фильма. Далеко не все в восторге вообще от всей трилогии, т.к. она сумбурна. В ней нет целостной истории, потому что сценария к трилогии небыло. Все писалось после выхода фильма. В этом фильме например сложилось мнение что "8 эпизода" будто вообще не существовало. Обещали ответить на вопросы новой трилогии, а в итоге их стало еще больше. Например где скрывался Палпатин все это время? Как он вообще выжил? Почему Лэндо появился только сейчас? Почему вдруг Республика резко решила помочь повстанцам, когда в "8 эпизоде" их запрос на помощь проигнорировали? И много других. Если взглянуть на 3 (особенно его) и 6 эпизоды, то вопросов не возникало.

qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2019, 3:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Naver писал(а) 22 декабря 2019, 16:20
Чушь
Лукас русский что ли,из Рязани)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
23 декабря 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно что Джокер собирает миллиард и нравится всем а великие ЗВ еле набирают суммы, учитывая огромную фан базу и имея отличные фильмы за спиной. я не о 7 и 8 эпизодах
жду новую трилогию и по времени чтобы была на 1000 лет вперед

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился, финал можно было более фатальным сделать. Лучше бы я не смотрел предыдущие два эпизода, ничего не потерял. Пили водку в кино, ставлю 7

TearsInRain (Зритель), постов: 114
23 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Вот оно, кино конца десятилетия. Позор.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 декабря 2019, 6:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственный положительный момент при походе в кино на этот фильм был отрывок из премьеры 2020 года "Довод". 9 эпизод разочаровал и разгневал не на шутку, наверное, один из худших фильмов подходящего к концу десятилетия. Жаль, что одного из самых ярких антагонистов всех времен так бездарно вновь перенесли на большой экран и не смогли достойно найти ему применение.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса