px

Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"

18.04.2024 09:49
Квентин Тарантино отказался от Кинокритика

Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике

Квентин Тарантино возвращается к работе над своим десятым и, как считается, последним фильмом. Как сообщают источники, он решил полностью отказаться от предыдущей идеи рассказать о циничном кинокритике, завоевавшем популярность в 70-х годах.

На каком-то этапе Квентин Тарантино решил, что его новый проект будет посвящен Клиффу Буту, каскадеру, которого сыграл Брэд Питт в драме "Однажды... в Голливуде". Но затем постановщик отверг и эту идею и закрыл проект полностью.

Съемки проекта должны были начаться в августе, чтобы претендовать на налоговые льготы в Калифорнии в размере 20,5 миллионов долларов, а основной этап планировалось организовать уже в 2025 году. Сейчас этот вопрос уже не обсуждается.

К фильму "Кинокритик", который стал бы последним для Квентина Тарантино,, не было прикреплено ни одной крупной голливудской студии. Ранее он работал над фильмом "Звездный путь" с рейтингом R для Paramount, но он также не состоялся.

Квентин Тарантино намеревался уйти из режиссуры после десятого фильма

В 2012 году он сказал в интервью журналу Playboy: “Я хочу остановиться на определенном этапе. С возрастом режиссеры не становятся лучше. Обычно худшими фильмами в их фильмографии являются последние четыре".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
AleX (Критик), постов: 8971
20 апреля 2024, 1:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 1:45
Плохо смотрели фильм, раз чушь несёте.
Много раз смотрел! Успокойся уже и хватит нести чушь!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
20 апреля 2024, 1:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 1:45
Я смотрел фильм! И повторю, хватит нести чушь!
Плохо смотрели фильм, раз чушь несёте.

AleX (Критик), постов: 8971
20 апреля 2024, 1:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 1:30
Это вы чушь несёте. Вы фильм смотрели? Эти бедолаги, приспешники Мэнсона, вызывали только жалость весь фильм. Сколько ...
Я смотрел фильм! И повторю, хватит нести чушь!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
20 апреля 2024, 1:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 1:16
Может уже хватит чушь говорить?
Это вы чушь несёте. Вы фильм смотрели? Эти бедолаги, приспешники Мэнсона, вызывали только жалость весь фильм. Сколько Брэд Питт натужно не ходил по их лагерю, но они и там никого не убили, тот старик вполне живой, оказался, потом Брэд Питт отпинал еще их в их же лагере. В итоге, самый страшный маньяк в фильме - это обдолбаный Брэд Питт, как только увидел, как начал радостно уродовать хрупких девушек, так плевать сразу захотелось.

AleX (Критик), постов: 8971
20 апреля 2024, 1:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 1:05
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя ...
Может уже хватит чушь говорить?


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
20 апреля 2024, 1:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 1:05
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя ...
"Весь мир запомните! И отложите в своей памяти на века! Нас Мэнсон тронул! Мы так перепугались, до сих пор дрожим! Никогда в истории не было страшнее человека, чем Мэнсон!"

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
20 апреля 2024, 1:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 19 апреля 2024, 21:10
Ну точно не как вы! У фильма огромное количество номинаций и премий ! И он однозначно на заслуживает таких слов ...
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя превозносить.

AleX (Критик), постов: 8971
19 апреля 2024, 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 19 апреля 2024, 20:17
А как реагировать? Нашего любимого Тарантино затронул! Никто не имеет права Тарантину трогать! Тарантину только ...
Ну точно не как вы! У фильма огромное количество номинаций и премий ! И он однозначно на заслуживает таких слов !

Intaler (Киноман), постов: 9106
19 апреля 2024, 20:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 19 апреля 2024, 16:29
Эта пapaшa так и остаётся пapaшей даже через несколько лет.
Подождите, скоро и до вас дойдёт настоявшийся аромат и купаж послевкусия

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
19 апреля 2024, 20:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3