px

Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"

18.04.2024 09:49
Квентин Тарантино отказался от Кинокритика

Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике

Квентин Тарантино возвращается к работе над своим десятым и, как считается, последним фильмом. Как сообщают источники, он решил полностью отказаться от предыдущей идеи рассказать о циничном кинокритике, завоевавшем популярность в 70-х годах.

На каком-то этапе Квентин Тарантино решил, что его новый проект будет посвящен Клиффу Буту, каскадеру, которого сыграл Брэд Питт в драме "Однажды... в Голливуде". Но затем постановщик отверг и эту идею и закрыл проект полностью.

Съемки проекта должны были начаться в августе, чтобы претендовать на налоговые льготы в Калифорнии в размере 20,5 миллионов долларов, а основной этап планировалось организовать уже в 2025 году. Сейчас этот вопрос уже не обсуждается.

К фильму "Кинокритик", который стал бы последним для Квентина Тарантино,, не было прикреплено ни одной крупной голливудской студии. Ранее он работал над фильмом "Звездный путь" с рейтингом R для Paramount, но он также не состоялся.

Квентин Тарантино намеревался уйти из режиссуры после десятого фильма

В 2012 году он сказал в интервью журналу Playboy: “Я хочу остановиться на определенном этапе. С возрастом режиссеры не становятся лучше. Обычно худшими фильмами в их фильмографии являются последние четыре".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
20 апреля 2024, 9:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 3:15
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым ...
Чек)! Взрослым нечего строчить в интерэте)

AleX (Критик), постов: 8964
20 апреля 2024, 8:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 3:12
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие ...
Несуразности? В чём? Причём тут критики? Мне всегда было похрен на них! Ты ничего не объяснил и не аргументировал, один сплошной хейт!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1160
20 апреля 2024, 3:15
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 2:42
Критика и хейт это разные вещи! Не был бы глупым то понимал бы это! Короче, надоел ты! С тупыми людьми нельзя долго ...
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1160
20 апреля 2024, 3:12
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 2:42
Критика и хейт это разные вещи! Не был бы глупым то понимал бы это! Короче, надоел ты! С тупыми людьми нельзя долго ...
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие от тебя, я указал на конкретные несуразности фильма.

AleX (Критик), постов: 8964
20 апреля 2024, 2:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 2:24
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.
Критика и хейт это разные вещи! Не был бы глупым то понимал бы это! Короче, надоел ты! С тупыми людьми нельзя долго общаться! Иди повзрослей.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1160
20 апреля 2024, 2:24
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 2:13
Обиды на что? Что ты глупый?
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.

AleX (Критик), постов: 8964
20 апреля 2024, 2:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 2:09
Это у тебя словесный понос от обиды!
Обиды на что? Что ты глупый?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1160
20 апреля 2024, 2:09
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 1:59
Да это у тебя тут словесный понос от хейта!
Это у тебя словесный понос от обиды!

AleX (Критик), постов: 8964
20 апреля 2024, 1:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024, 1:55
Капитально зомбированы, выходит. Тут уже помочь сложно будет, чушь в мозгах капитально у вас укоренилась.
Да это у тебя тут словесный понос от хейта!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1160
20 апреля 2024, 1:55
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 апреля 2024, 1:52
Много раз смотрел! Успокойся уже и хватит нести чушь!
Капитально зомбированы, выходит. Тут уже помочь сложно будет, чушь в мозгах капитально у вас укоренилась.