px

Фильм ужасов с Деми Мур заслужил 13-минутные овации в Каннах

20.05.2024 11:14
Фильм ужасов с Деми Мур заслужил 13-минутные овации в Каннах

Хоррор "Вещество" побил рекорд по овациям на Каннском фестивале в 2024 году

Канны покорились обладательнице четырех "Золотых малин" Деми Мур, выразив свое одобрение 13-минутными овациями на премьере фильма ужасов с участием актрисы "Вещество" ("The Substance"). Триллер, который позиционируется как "фильм ужасов с феминистским уклоном", снятый французской постановщицей Корали Форжеа, удостоился самых продолжительных на данный момент оваций на проходящем в Каннах кинофестивале. Зрители начали аплодировать с началом титров хоррору, который сулит желающим превращение в лучшую версию самих себя с небольшой оговоркой.

Присутствовавшая на показе Корали Форжеа поблагодарила директора фестиваля Тьерри Фремо, а Деми Мур, для которой участие в конкурсной программе в Каннах стало дебютным, послала воздушный поцелуй в сторону экрана и сказала, что для нее "это стало невероятным опытом".

О чем фильм ужасов "Вещество"?

В официальном синопсисе фильм говорится "Представляли ли вы когда-нибудь лучшую версию себя? Не упустите шанс испытать на себе новый продукт: Вещество. Он создан, чтобы изменить вашу жизнь. С Веществом новая версия вас - молодая, прекрасная, совершенная - станет реальной. Нужно просто правильно распределить время - неделя для одной версии, неделя для другой. Семь дней составят идеальный баланс. Следуйте инструкции - что может быть проще? Что может пойти не так?"

В актерском составе триллера также числятся Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд и Джозеф Бэлдеррама.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Retuk Silan (Новичок), постов: 30
21 мая 2024, 1:08
Аватарка пользователя Retuk Silan
И эта дрянь выйдет в России, увы(((.

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 мая 2024, 16:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 20 мая 2024, 13:14
Костнер с Горизонтами 10 минут! Деми Мур 13.....кто больше? Кто там следующий !!!
Конечно, "Веном 3"

Jon Smith (Критик), постов: 1851
20 мая 2024, 13:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Stepanman92 писал(а) 20 мая 2024, 11:48
Во,тут уже 13 минут... ждём хотя бы часовые овации)
Костнер с Горизонтами 10 минут! Деми Мур 13.....кто больше? Кто там следующий !!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
20 мая 2024, 12:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 20 мая 2024, 11:53
С феминистким уклоном? Т.е. бабы мужиков будут нещадно кромсать?
Нет, там о старении женщин, от которых проклятые мужики ждут вечной молодости))) Но нельзя исключить, что кого-то из негодяев тоже могут покромсать...

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
20 мая 2024, 11:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
С феминистким уклоном? Т.е. бабы мужиков будут нещадно кромсать?

Stepanman92 (Критик), постов: 874
20 мая 2024, 11:48
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Во,тут уже 13 минут... ждём хотя бы часовые овации)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
20 мая 2024, 11:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мур в Лебедях Капоте очень хороша, прям второе рождение))) Может, действительно, приняла Вещество?)) А хоррор - это всегда ждем))