px

Холли Берри полностью обнажилась в День матери

13.05.2024 16:52
Холли Берри полностью обнажилась в День матери

Популярная актриса отметила День матери полностью обнаженной

Известная голливудская актриса Холли Берри решила своеобразно отметить международный День матери. Звезда франшизы "Люди Икс" разделась догола, чтобы показать миру свое прекрасное тело и ягодицы.

Фотография полностью обнаженной Холли Берри была опубликована ее бойфрендом Ваном Хантом в социальной сети, и воображению поклонников актрисы не осталось места. "Счастливого Дня матери из самой глубины моего сердца. Ой, я не хотел публиковать эту фотку в данном посте. Но все же, согласитесь, у нас тут очень крутая мамочка", - написал возлюбленный Холли Берри.

Фанаты актрисы смогли убедиться, что в своем возрасте она находится в прекрасной физической форме и может дать фору своим более молодым коллегам.

Холли Берри возглавит триллер о семейной терапии

В планах артистки съемки в психологическом триллере "Процесс" режиссером которого назначена Тара Миле. Картина рассказывает о, казалось бы, счастливой супружеской паре, посещающей семинар выходного дня по самопомощи. Холли Берри также выступит продюсером. Сценарий проекта из так называемого, "черного списка". Также Холли Берри намерена сыграть в драме стриминга Netflix под названием "The Union".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Холо (Новичок), постов: 4
14 мая 2024, 17:20
Аватарка пользователя Холо
Andrew писал(а) 13 мая 2024, 20:54
Ага, без проблем:) Тело никакой пластикой не сделаешь:)
Боюсь спросить) ......... Пробовали?)))))))))))

Холо (Новичок), постов: 4
14 мая 2024, 17:18
Аватарка пользователя Холо
Текстолит писал(а) 13 мая 2024, 19:50
Она на кетогенной диете)
Что за диета такая?)

Холо (Новичок), постов: 4
14 мая 2024, 17:16
Аватарка пользователя Холо
Текстолит писал(а) 13 мая 2024, 19:50
Она на кетогенной диете)
Что за диета такая?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
14 мая 2024, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
закругляемся с оскорблениями

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
14 мая 2024, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 мая 2024, 13:10
Я могу, только не понимаю причем тут они. У тебя походу мозги совсем съело от интернет боев.
Ты не знаешь причин работы в стриптизе, обстоятельств! А у самого рыло в пуху! Ну и мозг то у тебя сплавился, судя по всему


DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
14 мая 2024, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 мая 2024, 13:10
Я могу, только не понимаю причем тут они. У тебя походу мозги совсем съело от интернет боев.
Да просто меня убивает когда наркоша учит жить

MySpace (Зритель), постов: 695
14 мая 2024, 13:10
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 14 мая 2024, 12:32
Ну тогда сразу и поясни кто такие наркоманы
Я могу, только не понимаю причем тут они. У тебя походу мозги совсем съело от интернет боев.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
14 мая 2024, 12:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MySpace писал(а) 14 мая 2024, 10:44
Не феминизм а здравое мышление. Может мне тогда надо пояснить чем являются стриптизерши по своей сути в большинстве ...
Здравое?Да нет тут стрептиза. Даже намёка на деньги нет, никакая стриптизерша бесплатно не будет оголяться.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
14 мая 2024, 12:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 мая 2024, 10:44
Не феминизм а здравое мышление. Может мне тогда надо пояснить чем являются стриптизерши по своей сути в большинстве ...
Ну тогда сразу и поясни кто такие наркоманы

Ёmoё (Зритель), постов: 136
14 мая 2024, 10:52
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 14 мая 2024, 10:47
И да, мне плевать как она выглядит.
Если плевать, то чего опять у тебя г закипело? Проходи мимо этой темы!