px

Отзывы к сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте" (2023)

Слово пацана. Кровь на асфальте
Год выхода:2023
Жанр:криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.54

Если вы посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 220

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
21 декабря 2023, 7:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 21 декабря 2023, 4:50
Я сказал, доказательства в студию, конкретику мне сюда на стол, ты понял? Раз не может предоставить, закрой рот.
Ещё раз для особо одарённых. То как ты общаешься сидя в четырех стенах, все твои потуги, оскорбительные выпады говорят о твоей ущербности. Ибо на улице ты так не разговаривал бы. Но здесь тебе нечего бояться, только очередной банк и новый акаунт. Это и говорит о тебе и о твоей сущности и именно это и есть доказательства!

MySpace (Зритель), постов: 706
21 декабря 2023, 5:01
Аватарка пользователя MySpace
Едрёный писал(а) 18 декабря 2023, 9:49
Согласен с тобой! Фистюлька, вот это называется факты! Про личную переписку промолчу , там твои комплексы и детские ...
Конечно согласен, вы ведь два сапога пара. Если бы что-то уничижительное добавить, но ты и так знаешь кем ты и твой дружок являетесь в этом мире и как себя неважно в нем ощущаете.

MySpace (Зритель), постов: 706
21 декабря 2023, 4:50
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 18 декабря 2023, 7:49
Доказательства, твои писульки. Даже эта. Вот видно что обижали, постоянно. По этому и пишешь что-то типа, откисай, ...
Я сказал, доказательства в студию, конкретику мне сюда на стол, ты понял? Раз не может предоставить, закрой рот.

MySpace (Зритель), постов: 706
21 декабря 2023, 4:49
Аватарка пользователя MySpace
John23 писал(а) 20 декабря 2023, 17:56
Чё, лучше чем сериал "Восьмидесятые"?:)
Не лучше.

Едрёный (), постов: 49
20 декабря 2023, 18:39
Аватарка пользователя Едрёный
John23 писал(а) 20 декабря 2023, 17:56
Чё, лучше чем сериал "Восьмидесятые"?:)
На уровне!)))


John23 (Критик), постов: 26111
20 декабря 2023, 17:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, лучше чем сериал "Восьмидесятые"?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
18 декабря 2023, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул пилот. По ощущениям напомнило фильм Хулиганы с Вудом и Ханнэмом. Из разряда "в мире животных", только на российский лад

Едрёный (), постов: 49
18 декабря 2023, 9:49
Аватарка пользователя Едрёный
DarkKnight77 писал(а) 18 декабря 2023, 7:49
Доказательства, твои писульки. Даже эта. Вот видно что обижали, постоянно. По этому и пишешь что-то типа, откисай, ...
Согласен с тобой! Фистюлька, вот это называется факты! Про личную переписку промолчу , там твои комплексы и детские травмы вообще как на ладони!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
18 декабря 2023, 7:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 18 декабря 2023, 6:38
Доказательство в студию, иначе ты знаешь кто ты. Хотя это и так ясно. Всё, откисай.
Доказательства, твои писульки. Даже эта. Вот видно что обижали, постоянно. По этому и пишешь что-то типа, откисай, клоун и т.д. Был бы ты самодостаточный ты бы не опускался до такого, но сидя дома, в четырёх стенах и понимая что вот сегодня тебя точно не смогут унизить, сидишь и, как тебе кажется, рвёшь тут всех! Но, конечно же, это не так

MySpace (Зритель), постов: 706
18 декабря 2023, 6:38
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2023, 7:48
Да не гони! Видно же
Доказательство в студию, иначе ты знаешь кто ты. Хотя это и так ясно. Всё, откисай.

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
18 декабря 2023, 4:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Посмотрел 5 серий за ночь, снято хорошо, актеры отличные, но ощущения как от похода в деревенский туалет.

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 19:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Почему ты каждый раз такая красивая?

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 18:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Честно

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 16:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 декабря 2023, 16:23
Зачем я начал смотреть этот сериал?
Потому что штаны не зашиты были+ в своё время

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 16:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем я начал смотреть этот сериал?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
17 декабря 2023, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 16 декабря 2023, 11:09
Меня никто не обижал, не завидуй.
Да не гони! Видно же

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 22:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 16 декабря 2023, 21:31
Все-таки глянул слитую сырую финальную серию. В принципе, не против чтобы так все закончилось, закономерный финал, ...
Ну почему??? Александрова как раз всегда сыграла хорошо.

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 21:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 16 декабря 2023, 21:13
Ага)) Из-за одной обиженеки другая меня забанила)))
Как думаешь? У меня хватит "камеди клаба" - чтобы досмотреть?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
16 декабря 2023, 21:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все-таки глянул слитую сырую финальную серию. В принципе, не против чтобы так все закончилось, закономерный финал, но есть стойкое ощущение, что много сцен для связки не хватает, чтобы все выглядело более плавно. Скорее всего, сейчас задел на второй сезон сделают, хоть Крыжовников и утверждает, что только остроты добавят в серию. В целом сериал для меня откровением стал. Самый большой минус, который я так и не смог переварить, это Александрова. По ощущениям пока на 9 баллов, жду переделанную серию.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
16 декабря 2023, 21:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 16 декабря 2023, 21:06
Ты нас стравитить?) штоли?
Ага)) Из-за одной обиженеки другая меня забанила)))