px

Отзывы к сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте" (2023)

Слово пацана. Кровь на асфальте
Год выхода:2023
Жанр:криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.54

Если вы посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 220

AleX (Критик), постов: 9019
27 декабря 2023, 11:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2023, 10:47
Ну проект не самый плохой о криминале, но и не образцовый, по мне. Постановка гуд, но большинство героев просто ...
Так они и не должны заходить! В этом смысл, показать изнанку! Просто те кто ставит низкие оценки, а ваша оценка низкая как не крути, либо не жили в то время, либо жили, но хотят забыть как страшный сон потому, что пострадали от таких вот пацанов, либо пострадали недавно, либо им просто эта тема не интересна и вызывает отторжение и ставят низкую оценку на автомате. Но в любом случае это не справедливо и не объективно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
27 декабря 2023, 10:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 декабря 2023, 9:46
Странная оценка от вас. Кстати финал , не официальный, был лучше!
Ну проект не самый плохой о криминале, но и не образцовый, по мне. Постановка гуд, но большинство героев просто не зашли. 6-ки хватит для меня

AleX (Критик), постов: 9019
27 декабря 2023, 9:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2023, 6:47
Который Жора выпустил официально
Странная оценка от вас. Кстати финал , не официальный, был лучше!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
27 декабря 2023, 6:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 декабря 2023, 23:30
А кстати какой из финалов смотрели ?
Который Жора выпустил официально

AleX (Критик), постов: 9019
26 декабря 2023, 23:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2023, 23:22
Интересно может стоило добавить песню Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУ БЫТЬ С ТААААААААБООООООООООЙ когда Микаса отрубает ...
Иди спать!)


AleX (Критик), постов: 9019
26 декабря 2023, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2023, 23:13
Досмотрел. Весьма спорный проект. Поставлен бодро, и многие актеры подобраны хорошо. Но в плане содержания - такое ...
А кстати какой из финалов смотрели ?

AleX (Критик), постов: 9019
26 декабря 2023, 23:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2023, 23:13
Досмотрел. Весьма спорный проект. Поставлен бодро, и многие актеры подобраны хорошо. Но в плане содержания - такое ...
Весьма странный вывод! Так целью сериала и не было вызвать жалость, ну если только к бедняжке Айгуль. А остальных не жаль и не должно быть жаль.

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 декабря 2023, 23:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно может стоило добавить песню Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУ БЫТЬ С ТААААААААБООООООООООЙ когда Микаса отрубает голову Эрену и целует его?))) Типа музыка отвечает за раскрытие романтической линии. Ежжи;))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
26 декабря 2023, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел. Весьма спорный проект. Поставлен бодро, и многие актеры подобраны хорошо. Но в плане содержания - такое себе. Главные герои со временем начинают раздражать своим полным кретинизмом. Плюс видны попытки Жоры вызвать жалость у зрителя, но, по мне, он целился не туда. Дурных непослушных девчонок или отбитых на голову гопников с усатым Янковским мне жалко не было, уж извините. Мб девочки, кто кайфует от таких чуваков, и погрустили. Не знаю. Вот персонаж Бурунова - другое дело, лучше бы его было больше. Приличный человек в обществе. При этом отец, который не может спасти своих детей - такое меня больше цепляет чем нескончаемый подростковый дебилизм и попытки в мелодраму, и позволило бы интереснее раскрыть проблематику сериала.
Возможный вывод Жоры, что мир гопников весь такой ужасный - понятно, но для сериала хотелось бы больше вменяемых сюжетных линий и больше вменяемых персонажей. Из всей гопоты понравился Кощей. Видно, что не дурак, в отличии от Усатого Ромео

AleX (Критик), постов: 9019
26 декабря 2023, 22:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2023, 22:23
Чет мне не зашли российские ценности. Надо бы в след году оценить казахстанские:)
Так ты не ответил, что в сериале русофобского ?

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 декабря 2023, 22:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Чет мне не зашли российские ценности. Надо бы в след году оценить казахстанские:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
26 декабря 2023, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2023, 22:19
Или же

- Кому ты служишь орк?
- ПАЦАНАМ!!!
Слово орка: Кровь у Минас-Тирита)

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 декабря 2023, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Или же

- Кому ты служишь орк?
- ПАЦАНАМ!!!

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 декабря 2023, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
- Кому ты служишь орк?
- ЖОРЕ КРИНЖОВНИКОВУ!!!

MySpace (Зритель), постов: 706
26 декабря 2023, 8:04
Аватарка пользователя MySpace
darkwhite писал(а) 26 декабря 2023, 7:58
На самом деле не вижу особой разницы между двумя сценариями)) и там и там женские персонажи просто клоуны
База.

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 декабря 2023, 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 26 декабря 2023, 5:38
Ну, хоть Исаяма не покусал Крыжовникова:)
На самом деле не вижу особой разницы между двумя сценариями)) и там и там женские персонажи просто клоуны

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 декабря 2023, 5:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 25 декабря 2023, 22:13
Ох жеж Жора Кринжовников:)) Я бы назвал это "карикатурной комедией" для русофобов, где каждый русофоб будет ...
Ну, хоть Исаяма не покусал Крыжовникова:)

AleX (Критик), постов: 9019
25 декабря 2023, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2023, 23:01
Этот сериал один большой контент для русофобов))
Ну так что тут такого русофобского ?

AleX (Критик), постов: 9019
25 декабря 2023, 23:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2023, 23:01
Этот сериал один большой контент для русофобов))
Понятно! То тебе везде куколды мерещились, теперь русофобы!)))

darkwhite (Критик), постов: 31376
25 декабря 2023, 23:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 25 декабря 2023, 22:46
Господи, каким местом ты смотрел этот сериал? Какие русофобы? Причём тут русофобы?
Этот сериал один большой контент для русофобов))