px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 17:25
А потребитель,откусив яблоко может судить о его качестве?
Ой, потребитель же смотрит чисто на внешнее состояние лода и покупает товар, тут так же.
Товар может быть шедевром. Если сделан и выпущен раньше своего времени.
Про сериал Фолыча - это точно не шедевр.

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
11 апреля 2024, 17:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А выдумщик-то совсем поплыл, я смотрю:)) Не только фантазёр и врунишка, но ещё и в доносчики податься решил. Ммм... мякотка просто:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 15:42
Мда уж. На первой серии, в одно их сцен когда увидел что девчонку стукнули головой об столешницу и пырнули ей ножом ...
И да, я бросил серию на 25 -й минуте.

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 17:20
Ты всем "ремейкам" единицы ставишь, посмотрев пару серий или первые 10 минут?
А потребитель,откусив яблоко может судить о его качестве?

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 17:21
Попробуй напиши, кое куда:)
То что я умею выслеживать людей, не сомневайся!


John23 (Критик), постов: 26036
11 апреля 2024, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 17:12
Ну для начала, маты тут запрещены!Требую бана на месяц!
Попробуй напиши, кое куда:)

John23 (Критик), постов: 26036
11 апреля 2024, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 17:13
Которые слизаны по сути с сериала "Элен и Ребята".А они были сняты раньше:)
Ты всем "ремейкам" единицы ставишь, посмотрев пару серий или первые 10 минут?

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 17:02
Я помню твою единицу "Друзьям" всего за несколько серий и там ни какой повесточки точно не было.
Которые слизаны по сути с сериала "Элен и Ребята".А они были сняты раньше:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 17:02
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну для начала, маты тут запрещены!Требую бана на месяц!

John23 (Критик), постов: 26036
11 апреля 2024, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 16:41
Ты работаешь на создателей сериала?!
Я помню твою единицу "Друзьям" всего за несколько серий и там ни какой повесточки точно не было.

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 16:35
Для оценки в 2 балла чёт мало притензий написал. Опять оценку по одной первой серии поставил? Если так, то заканчивай ...
Или мне стоит кое куда написать что тут есть любитель повесточки?

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 16:35
Для оценки в 2 балла чёт мало притензий написал. Опять оценку по одной первой серии поставил? Если так, то заканчивай ...
Ты работаешь на создателей сериала?!

John23 (Критик), постов: 26036
11 апреля 2024, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 15:42
Мда уж. На первой серии, в одно их сцен когда увидел что девчонку стукнули головой об столешницу и пырнули ей ножом ...
Для оценки в 2 балла чёт мало притензий написал. Опять оценку по одной первой серии поставил? Если так, то заканчивай ты с этой практикой; ну не понравился тебе сериал, бывает, не смотри дальше, но по одной серии ставить оценку всё таки не правильно.

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда уж. На первой серии, в одно их сцен когда увидел что девчонку стукнули головой об столешницу и пырнули ей ножом в живот и при этом она остается в живых и в сознании, после убийства мужика, впечатления уже окончательно испорчены.Однозначно повестка!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
11 апреля 2024, 14:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Начало сериала сразу задаёт тон! Но, к сожалению, пока смотреть не буду! Не могу с этими рекламами "1 иксбет" и прочее

McMuffinn (Критик), постов: 7979
3 декабря 2023, 7:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще снять интересный сериал по вселенной Фоллаут не трудно, по сравнению с играми Бесезды. Но если сравнивать со вторым Фоллачом или New Vegas, то это задача не из простых.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 декабря 2023, 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 2 декабря 2023, 21:21
Должно быть, надбавка за риск присутствует)
Само собой.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 декабря 2023, 21:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 декабря 2023, 21:19
Секрет, но больше)
Должно быть, надбавка за риск присутствует)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 декабря 2023, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 2 декабря 2023, 21:16
Если не секрет, сколько именно?)
Секрет, но больше)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 декабря 2023, 21:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 декабря 2023, 21:15
Пускай приезжает ко мне в город, вакансия почтальона простаивает) Будет получать больше 20 тыщ)
Если не секрет, сколько именно?)