px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Текстолит (Критик), постов: 60675
13 апреля 2024, 12:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 13 апреля 2024, 12:50
Но, конечно, момент с жителями убежища 32 дико предсказуемый.
и все равно сжалишься над сериалом))Я тебя знаю)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
13 апреля 2024, 12:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но, конечно, момент с жителями убежища 32 дико предсказуемый.

Intaler (Киноман), постов: 9077
13 апреля 2024, 12:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 12:48
Ща походу большинство киноманов подсели на просмотр Фоллаута, что даже гостить становится скучно.
Так что пришлось ...
Один икс бэт твоё имя)

Intaler (Киноман), постов: 9077
13 апреля 2024, 12:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 13 апреля 2024, 12:38
Начало второй серии - Это как по нему ни одна пуля из турели не попала? Не понимаю:(
Не понимаем - когда косплеят непосмотренный сериал:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
13 апреля 2024, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща походу большинство киноманов подсели на просмотр Фоллаута, что даже гостить становится скучно.
Так что пришлось эту скуку смотреть дальше...
Заметил сходности с добычей)))Это я о Схватке Т60 с медведем)))
Я всеж думал экзоскелет просто одним махом убьет этого зверя, а тут попытались юморнуть, вышло не очень...
Ну и попытка повторить кинематографический элемент Кайло Рена со снятием шлема...
Я бы понял ЕСЛИ у носителя был девчачий голосок, тогда и по смеялся бы.


John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало второй серии - Это как по нему ни одна пуля из турели не попала? Не понимаю:(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
13 апреля 2024, 12:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохая вводная серия, интересно что там дальше покажут. Гогинс немного косплеит Человека в черном из Мира дикого запада:)

Jon Smith (Критик), постов: 1688
13 апреля 2024, 10:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Аарон Мотен очень похож на Дензела Вашингтона. Теперь не могу отделаться от этого сравнения. Как в первый раз увидел почему-то так и подумал.

Jon Smith (Критик), постов: 1688
13 апреля 2024, 8:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 13 апреля 2024, 7:54
У Нолана выбора небыло и чернокожего актёра обязан был поставить на роль. Мне кажется тут есть некая режиссерская ...
Про истукана соглашусь. Бегает офигевает от костюма. Но я с него и моментов с ним только и поржал. Вписался отлично. Как по мне разбавил этот коктейль из белых неплохо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
13 апреля 2024, 7:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 13 апреля 2024, 7:54
У Нолана выбора небыло и чернокожего актёра обязан был поставить на роль. Мне кажется тут есть некая режиссерская ...
Будто Нолан специально показал их бесполезность.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
13 апреля 2024, 7:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
У Нолана выбора небыло и чернокожего актёра обязан был поставить на роль. Мне кажется тут есть некая режиссерская хитрость. Почти каждый персонаж сериала отыгрывает хорошо свою роль. Эпизодические роли,прям норм. Взять хотя-бы торговца препаратами, вся неприятность и мерзость персонажа-заслуга актёра. Или парень,воду который высосал всю у Люси, двухменутная роль,но запомнился) даже Голди Хоун, в лавке и то, качественно подала свою героиню. И вот на фоне всех белых актёров, которые реально вжились и максимально отработали свои роли, Аарон выглядит как истукан. Маломальски нужные эмоции, он через силу выдавливает из себя. Касаемо жены гуля. Тоже как-то не гармонирует с общей картиной, даже вплане причёски:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
13 апреля 2024, 7:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:50
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов ...
Про повестку отчасти согласен, но в игре можно выбирать пол персонажа. В сериале сделали гг девушкой)

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольнуло, что показали стартовые навыки главной героини; закралась мысль о читах, ну да ладно:)

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:52
Показать каждого человека как он страдает от этого, но в сериале! на это забили болт! Что по сути Ошибка сценаристов ...
"Да и одежда на них не так уж испачкалась или порвалась" - Меня вот смутило по началу, что типа ни кто не заметил вспышки. Но иногда в угоду художественному замыслу можно пожертвовать частью правдоподобности; зато благодаря "невнимательности" остальных людей на Дне рождения, нам подробно показали эмоции двух человек, один из которых главный герой сериала.

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:52
Показать каждого человека как он страдает от этого, но в сериале! на это забили болт! Что по сути Ошибка сценаристов ...
"Да и одежда на них не так уж испачкалась или порвалась.Была ж взрывная волна, были разбитые стекла..." - Многие стояли вдалеке от стекла. Показали же падающие небоскрёбы, как деревья/кусты среагировали на взрывную волну... Да, можно к некоторым деталям докапаться, признаю, но в целом не плохо вступительная сцена снята. А так можно до любого фильма докапаться, если захотеть. И ни одного плюса не написал про сериал, чё, вообще всё так плохо?:) Ну, окей:)

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:50
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов ...
"4)Актерская игра пресная. Все ж реакция на взрывы, у людей не такая бешеная как хотелось бы. Я говорю о людях, которые сидели спиной по отношению к взрывам" - Зато сцена с Уолтеном Гоггинсом и маленькой девчушкой поставлена отлично и эмоциональная.

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:50
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов ...
"2)нет интриги. Когда заведомо знаешь что девчонка побеждает..." - В первой серии её чуть не убили два раза; во второй раз от автоматной очереди её спас другой персонаж. Я так понимаю, ты например продолжения боевиков совсем не смотришь, всякие там "Смертельное оружие 3", "Крепкий орешек 4", "Джон Уик 2"?
"заведомо знаешь что девчонка побеждает" - Так это почти в КАЖДОМ сериале, заведомо известно что вот этот персонаж заглавный и он проживёт как-минимум долго по сюжету; главное как саму историю сценаристы покажут.

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:50
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов ...
1) - Ни чё, что она приняла укол стимулятора, чтобы остаться на ногах? Ты знаешь как действует стимулятор во вселенной "Фоллаута" и из чего он состоит? В игре также - остаётся одно деление жизни, персонаж может умереть от малейшего урона, но после стимулятора снова может выдержать несколько полноценных ударов.

John23 (Критик), постов: 26036
13 апреля 2024, 5:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:45
Да тут походу многие знают как за меня купить носки:)
Знают размер, фасон, цвет:)
Да че там)Рекомендуют мне одевать ...
Если тебе не нравится какая-то одежда внешне, это ещё не значит что она плохая, просто она не для тебя, но сама по себе может быть качественная:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
12 апреля 2024, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 апреля 2024, 20:38
"Мой Босс не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил" - гр.Сплин
Все кто пил и употребляет спиртное, всегда на одной волне:)
Если отобрать у них ее прелесть, их мирок рухнет:)