px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Jon Smith (Критик), постов: 1688
12 апреля 2024, 22:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
4 серии позади. Пока смотрибельно. Без дифирамбов и всех этих 12 из 10. Просто хороший сериал. Со второй серии и дальше я даже местами поржал....... пока надо передохнуть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
12 апреля 2024, 21:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 11 апреля 2024, 17:30
А выдумщик-то совсем поплыл, я смотрю:)) Не только фантазёр и врунишка, но ещё и в доносчики податься решил. Ммм... ...
Согласен, забавно выглядит, куда-то не туда понесло Семена:)

Intaler (Киноман), постов: 9077
12 апреля 2024, 20:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:52
Показать каждого человека как он страдает от этого, но в сериале! на это забили болт! Что по сути Ошибка сценаристов ...
"Мой Босс не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил" - гр.Сплин

Текстолит (Критик), постов: 60675
12 апреля 2024, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:50
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов ...
Показать каждого человека как он страдает от этого, но в сериале! на это забили болт! Что по сути Ошибка сценаристов и постановщиков!
,
Да и одежда на них не так уж испачкалась или порвалась.Была ж взрывная волна, были разбитые стекла, должны быть раны, кровь и грязь вперемешку,
А тут нам, фокус камеры показывает мужика, скачущего верхом, с девочкой на лошади)))Блин, от яркового взрыва даже одежда не потускнела))))А тут она яркая и сочная)))

И еще одно. (ПСЕВДО)Либералы, вы Хоть ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ????)))Так вот, оно идет от молчания до многословия:)))
То есть, Моё Право - молча (от тише воды-ниже травы) поставить оценку и уйти по своими делам, ну и/или тут катать сколько я пожелаю)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
12 апреля 2024, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 12 апреля 2024, 19:45
Да тут походу многие знают как за меня купить носки:)
Знают размер, фасон, цвет:)
Да че там)Рекомендуют мне одевать ...
Теперь о повестке.
Чем она плоха?!
1)неправдаподобна
пример из сериала УЖЕ ОЗВУЧИЛ. Женщина после таких ударов должна потерять сознание, из-за садин и сильных кровоподтеков в областях ударов.
2)нет интриги
Когда заведомо знаешь что девчонка побеждает, стоит ли смотреть дальше?
3)она искажает каноны
в данном случае, я не фанат игры, но хотел бы, чтобы сериал побудил меня перепройти игру, а этого не происходит.Если вы что-то не желаете смотреть дальше, вас видимо надо силком тащить к этому?!)))
Например, едите кислое яблоко, вы будете его есть дальше?)))
4)Актерская игра пресная.
Все ж реакция на взрывы, у людей не такая бешеная как хотелось бы. Я говорю о людях, которые сидели спиной по отношению к взрывам. Они должны были вздрагивать, крики и отчаянные звуки не были слышны из-за сопровождающей музыки. На мой взгляд это чертовски важная деталь, надо же прочувствовать это с каждым героем в данном помещении. У нас же впереди целый сериал:)Показать каждого человека как он стра


Текстолит (Критик), постов: 60675
12 апреля 2024, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да тут походу многие знают как за меня купить носки:)
Знают размер, фасон, цвет:)
Да че там)Рекомендуют мне одевать ВСЕ ЧТО ЛЕЖИТ НА ПРИЛАВКАХ!ПОЛНОСТЬЮ!РАЗДЕВАТЬСЯ/передивать/РАЗДЕВА ТЬСЯ/ передиваться)))))))РэкомэнДУЮТт))))
Мне ж, прежде купить товар необязательно же его надевать ПОЛНОСТЬЮ, достаточно знать свой вкус, размеры и вообще, все что меня устраивает в нем)))Даже с помощью обычного осмотра можно угадать качество товара:)что характерно и для сериалов, игр, фильмов)))

Естественно , речь идет о товаре.
Пилот сериала - это такой же товар, который пробно продаётся для покупателя(то есть для зрителя). Чтобы его заинтересовать!Напомню, ВРЕМЯ - САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС!!!!ПОДЧЕРКИВАЮ!!!!!ЖИРНО!!!!!
Если у всех вас(во множественном числе) куча времени и вы готовы тратить свое драгоценное время, долго сидеть на пятой точке (мятскать джойстик) по много часов в сутки, то заработаете куча болячек , будете потом(в будущем) бегать и ныть врачам. А он СКАЖЕТ:ИЗ-ЗА МАЛОПОДВИЖНОГО ОБРАЗА

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
12 апреля 2024, 10:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 апреля 2024, 9:55
Не боись, не устнану! Мочил и буду мочить!
````""(:

AleX (Критик), постов: 8968
12 апреля 2024, 9:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 12 апреля 2024, 5:27
Устанут мочить. Если надо я пойду по головам.)
Не боись, не устнану! Мочил и буду мочить!

MySpace (Зритель), постов: 659
12 апреля 2024, 5:27
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 17:33
Ага когда группа либералов(кроме Алекса) мочит либерала - фиста)Это такой пример будущего поколения вы подаете?))
Еще ...
Устанут мочить. Если надо я пойду по головам.)

Intaler (Киноман), постов: 9077
12 апреля 2024, 5:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел пока первую серию, и сложно что-то внятно сказать. Очень разнообразный лор, много разноплановых персонажей, и экшен, и драматика. Но как-то немного мультяшно смотрится. Надо дальше оценивать. Я к тому, что безоговорочного втягивания и вау нет у меня пока

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
12 апреля 2024, 2:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
И да. По-прежнему не согласен с выставлением оценки по первой просмотренной серии. Без учёта "это я так рекомендую или НЕ рекомендую".

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
12 апреля 2024, 2:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А сериал то-годный,судя по комментариям. Уже посмотрел 4 серии, но понаблюдаю что тут дальше будет))) Пока про качество, аргументов мало)))

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1741
11 апреля 2024, 22:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 22:04
Да ладно Фокс к, прекращай, ты же не расист, надеюсь!
Я просто шучу)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
11 апреля 2024, 22:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 11 апреля 2024, 20:10
Вас так негр в броне напряг? Меня тоже.
Да ладно Фокс к, прекращай, ты же не расист, надеюсь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
11 апреля 2024, 22:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Эх, так и не смог сегодня начать смотреть этот сериал!

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1741
11 апреля 2024, 20:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 16:52
Или мне стоит кое куда написать что тут есть любитель повесточки?
Вас так негр в броне напряг? Меня тоже.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
11 апреля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошу воздержаться от разборок и перехода на личности.

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2024, 17:02
[Текст отзыва скрыт модератором]
Так че? маты разрешены?)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 апреля 2024, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 11 апреля 2024, 17:30
А выдумщик-то совсем поплыл, я смотрю:)) Не только фантазёр и врунишка, но ещё и в доносчики податься решил. Ммм... ...
Ага когда группа либералов(кроме Алекса) мочит либерала - фиста)Это такой пример будущего поколения вы подаете?))
Еще пытаетесь отличаться от того с кем типа боритесь)Вы по сути такая же группка, в которой не выживут ни Стив Возняк, ни Билл Гейтс и прочие похожие на них странные, но уникальные люди, которым уготовано творить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
11 апреля 2024, 17:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 апреля 2024, 15:42
Мда уж. На первой серии, в одно их сцен когда увидел что девчонку стукнули головой об столешницу и пырнули ей ножом ...
Прямо вторая Ария Старк из ИП :)