px

Отзывы к сериалу "Джек Ричер" (2022-2024)

Джек Ричер
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели сериал "Джек Ричер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

John23 (Критик), постов: 26111
20 января 2024, 9:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 января 2024, 9:01
Досмотрел. Просел сериал конкретно. Ни экшена, ни сюжета, ни детектива. При таком подходе третий сезон не нужен.
"Просел сериал конкретно" - А кому-то до сих пор на девяточку:)

John23 (Критик), постов: 26111
20 января 2024, 9:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 января 2024, 9:01
Досмотрел. Просел сериал конкретно. Ни экшена, ни сюжета, ни детектива. При таком подходе третий сезон не нужен.
Демо версию какой-то книги читал про Ричера - он там поймал попутку и его попросили под каким-то предлогом сесть за руль, потом вроде у него закрались большие подозрения, что сзади "человек в беде", а остальные это бандиты, в том числе сосед спереди. Ричер все первые 50 страниц книги ехал за рулём автомобиля и думал как проверить в беде ли человек сзади и как это провернуть чтоб его не хлопнули:) Вот такие интересные ходы сюжетные надо в третий сезон, надо удивлять зрителя:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
20 января 2024, 9:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Досмотрел. Просел сериал конкретно. Ни экшена, ни сюжета, ни детектива. При таком подходе третий сезон не нужен.

Rimdar (Критик), постов: 8158
20 января 2024, 7:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
2ой сезон всё так же на 9очку, но может чуть ниже, ибо где-то экшен сожрала его команда на себя, а мог бы и он один все это провернуть, ноладно так более реалистчнее получилось чтоли. Как говорится не супергерой, а мужик умеющий работать в команде и просить помощи.

Rimdar (Критик), постов: 8158
14 января 2024, 19:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Scream 4 писал(а) 7 января 2024, 22:28
У меня есть вопросы ко всем этим перестрелкам. Логика страдает. К дракам тоже вопросы, нарезано ужасно. Сцена в ...
А какая логика в перестрелках может быть? Все в стрессе вот вот сдохнут. Знакомый гоблина полицейский рассказывал же что в упор попасть даже при настреле в 1500 патронов тяжело, когда лицом к лицу стокнулся, а пули не пробивают лобовое стекло часто.


Rimdar (Критик), постов: 8158
14 января 2024, 19:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 7 января 2024, 23:48
"У меня есть вопросы ко всем этим перестрелкам. Логика страдает." - Есть такое. Плюс-минус сойдёт, но со снайперами ...
Мне в крайней серии понравилось, как он пальцы безпринципно сломал в борьбе лежа. Всегда так мечтал сделать)) но как грится причин столь веских чтоб колечить человека на долго небыло никогда.

Finch (Киноакадемик), постов: 4346
7 января 2024, 23:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 января 2024, 22:28
У меня есть вопросы ко всем этим перестрелкам. Логика страдает. К дракам тоже вопросы, нарезано ужасно. Сцена в ...
"У меня есть вопросы ко всем этим перестрелкам. Логика страдает." - Есть такое. Плюс-минус сойдёт, но со снайперами на кладбище из 5 серии уже ну прям совсем заметно было (забыл, кстати, в прошлый раз об этом отписаться). Что это за снайперы такие, что не могут попасть в огромного Ричера, который и так то двигается медленно, а там ещё и в костюме, дополнительно сковывающим движения, умудрялся между надгробиями лавировать. Ну ладно, может, снайперам действительно неудобно на таком близком расстоянии попасть в движущуюся мишень. Поэтому фиг с ними.

"Сцена в душевой из первого сезона уделывает все драки из этого" - Однозначно. Пока ничего круче в этом плане не было, да.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
7 января 2024, 22:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 7 января 2024, 19:45
На концовке 6 серии жена прослезилась. Меня финал эпизода не настолько тронул, как её, но серия годная, да.
У меня есть вопросы ко всем этим перестрелкам. Логика страдает. К дракам тоже вопросы, нарезано ужасно. Сцена в душевой из первого сезона уделывает все драки из этого. Но в целом сезон нравится, интересно смотреть. Хотя, кажется, финальный твист предугадываю.

Finch (Киноакадемик), постов: 4346
7 января 2024, 19:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На концовке 6 серии жена прослезилась. Меня финал эпизода не настолько тронул, как её, но серия годная, да.

John23 (Критик), постов: 26111
5 января 2024, 9:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 января 2024, 0:26
А вот это верно. И в защиту Круза скажу, он дрался красивее. Жёстко, профессионально, отработано.
Да, Круз лицом лучше подходит под Ричера, но увы ростом не вышел, да и создателям сериала денег бы не хватило наверно Крузу платить большие деньги за роль. Да я сильно не расстраиваюсь, если приспичит в инете можно книги поискать:) Я когда кстати первый сезон смотрел, то мне показалось, что быстрее книгу бы было прочитать:) Хотя там некоторые сцены с братом взяты были из другой книги.

John23 (Критик), постов: 26111
5 января 2024, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 4 января 2024, 23:11
"У некоторых на лице написано что дуб-дубом" - Вот Ричсон в роли Ричера как раз из таких:)) Не знаю, кому как, ...
"Не знаю, кому как, но я вот смотрю на него и вижу лицо, не обременённое большим умом" - Я думал, мне одному так показалось..., поэтому не стал об этом писать. Мне вот в первую очередь сериал и не зашёл, что я не вижу в этом актёре Ричера - габариты есть, спору нет, но глядя на лицо - Ричера не увидел.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
5 января 2024, 0:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 4 января 2024, 23:11
"У некоторых на лице написано что дуб-дубом" - Вот Ричсон в роли Ричера как раз из таких:)) Не знаю, кому как, ...
А вот это верно. И в защиту Круза скажу, он дрался красивее. Жёстко, профессионально, отработано.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
5 января 2024, 0:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 4 января 2024, 20:19
У некоторых на лице написано что дуб-дубом:)
Мне чёт первый сезон мало понравился и досматривал я его уже в пол ...
Пока,для меня, главный минус это поверхностность сюжета. В первом сезоне такого небыло. Убили брата в малоизвестном посёлке под названием "Свинолуповка", кто?за что? И вот этот клубок распутывался до колоссальных схем и масштабов. Тут,всё на поверхности. Либо дальше будет больше и я ошибся) Посмотрю, отпишусь)

Finch (Киноакадемик), постов: 4346
4 января 2024, 23:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 4 января 2024, 23:15
"Это же ещё в первом сезоне было,а точнее перед началом работы" - Ага, я в целом про весь сериал и имел в виду. ...
*отМечают в первую очередь

Finch (Киноакадемик), постов: 4346
4 января 2024, 23:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 января 2024, 19:09
Это же ещё в первом сезоне было,а точнее перед началом работы. В западных пабликах писали,лишь бы был здоровый ...
"Это же ещё в первом сезоне было,а точнее перед началом работы" - Ага, я в целом про весь сериал и имел в виду. Что в первом, что во втором сезоне отвечают в первую очередь канон габаритов главного героя:) По крайне мере, мне чаще всего именно такие отзывы людей попадаются. Ну он реально же огрооомный! Из голливудских актёров даже сходу и не скажу, кто есть больше и шире. Тот же Скала, по-моему, не настолько большой, хоть и выше Ричсона на пару-тройку сантиметров.

Finch (Киноакадемик), постов: 4346
4 января 2024, 23:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 января 2024, 20:19
У некоторых на лице написано что дуб-дубом:)
Мне чёт первый сезон мало понравился и досматривал я его уже в пол ...
"У некоторых на лице написано что дуб-дубом" - Вот Ричсон в роли Ричера как раз из таких:)) Не знаю, кому как, но я вот смотрю на него и вижу лицо, не обременённое большим интеллектом, в отличие от того же Круза, который многим не зашёл в роли данного персонажа. Но сериальный Ричер мне всё равно по душе. Надеюсь, он сдержит слово и выбросит кое-кого из кое-откуда:)

John23 (Критик), постов: 26111
4 января 2024, 20:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 января 2024, 19:45
Интеллект то сценарно можно сделать, а форму,лучше натуральную)
У некоторых на лице написано что дуб-дубом:)
Мне чёт первый сезон мало понравился и досматривал я его уже в пол глаза... Не знаю, может не в подходящее время начал смотреть, но восторгов, как некоторые, не испытал. Может потом когда-нибудь гляну продолжение; вот ты пишешь, что второй сезон не очень - ну, подожду, посмотрю что ты напишешь про третий:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
4 января 2024, 19:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 4 января 2024, 19:40
"Нужен крутой главгерой-вояка. Чтоб морды всем бил и не помещался в экран" - Не просто громила, а громила с ...
Интеллект то сценарно можно сделать, а форму,лучше натуральную)

John23 (Критик), постов: 26111
4 января 2024, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 4 января 2024, 17:47
Кстати, от многих в сети (и от товарища в том числе) в первую очередь вижу похвалу сериалу за соответствие габаритов ...
"Нужен крутой главгерой-вояка. Чтоб морды всем бил и не помещался в экран" - Не просто громила, а громила с большим интеллектом. Человек, "видя которого на улице, прохожие хотели перейти на другую сторону улицы", но если такой у тебя в напарниках, то ты как за каменной стеной. Как говорил сам Ричер "Моё любимое оружие - это мой ум".

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
4 января 2024, 19:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 4 января 2024, 17:49
*18 лет назад.

Почему-то казалось, что "Охота на пиранью" в 2004 выходила.
Да,я понял) тоже читал,когда лежал в больнице)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.04.2022, оценка: 8.44, голосов: 9
Скажу прямо, мне нравится современная тенденция как в сериалах, так и в фильмах делать добро и зло всё более относительными понятиями. Приятно осознавать, что ныне всё...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #227986 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #196550 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #194426 к фильму "Джек Ричер" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #196356 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196357 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196358 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196359 к фильму "Джек Ричер" (2022)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса