px

Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон подвергся сексуальному насилию

04.04.2024 11:08
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон подвергся сексуальному насилию

Актер рассказал о том, как подвергся насилию со стороны известного фотографа

Звезда сериала "Джек Ричер" Алан Ричсон признался, что подвергся сексуальному насилию со стороны "очень известного фотографа". По утверждению актера, произошло это еще до того, как он стал голливудской звездой, в то время он работал фотомоделью.

Алан Ритчсон рассказал, как его отправили на встречу с известным фотографом в гостиничный номер, “чтобы он сделал снимки обнаженной натуры с обещанием, что если я соглашусь на съемку, он предложит мне очень прибыльную рекламную кампанию для журнала и линии одежды”.

“Я подвергся сексуальному насилию со стороны этого парня. “Я уехал и поехал прямо в агентство, в котором работал в Лос-Анджелесе. Я ворвался туда и сказал: "Спасибо, что послали меня туда. Вы знали, что должно было произойти, и все равно сделали это". На лице этого агента появилась застенчивая улыбка, когда он понял, что его поймали", - пожаловался актер.

После того, как его агент посоветовал ему “успокоиться”, Ричсон, по его словам, попросил их больше никогда с ним не связываться. “Я ушел из этой индустрии, и это была моя последняя фотосессия в жизни. Эти фотографии никто не видел и не публиковал. Вот и все. Я отказался от этого и, слава Богу, актерство нашло меня примерно в то же самое время, так что я смог переключиться на новую карьеру, но это событие оставило шрамы", - добавил он.

Сериал "Джек Ричер" продлен на третий сезон

В продолжении популярного шоу главный герой "окажется в новом мире". Такое обещание дал сам Алан Ричсон. Дата премьеры пока не уточнялась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
isi (Зритель), постов: 528
5 апреля 2024, 1:00
Аватарка пользователя isi
Понятие насилие теперь идет не только как физическое но и как моральное и тут тема мутная, особенно в творческих видах деятельности, тем более основанных на демонстрации человеческого тела, что модели, что танцоры и т.д. Где-то рядом спорт… То что Ричсон после этого ушел из модельного бизнеса, а не стал ломать комедию тогда, это скорее плюс для него как человека.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
4 апреля 2024, 21:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 18:01
А сексуальное настлие Вайнштейна 20 летней давности можно доказать?:)
Дело Вайнштейна основывалось на показаниях 44 (!) свидетелей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
4 апреля 2024, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 15:45
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.
А сексуальное настлие Вайнштейна 20 летней давности можно доказать?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
4 апреля 2024, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 16:32
Только не надо всех под одну гребенку, пожалуйста
Нет конечно! Я насильников за людей не считаю. Но когда факта насилия небыло, а вердикт вынесен с правдивых слов потерпевшего, это неправильно. Это не про этот случай, а ранние шумихи.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
4 апреля 2024, 16:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 апреля 2024, 16:16
Этим пользуются современные жертвы) Доказательств ноль,а "насильник" сидит в тюряге)
Только не надо всех под одну гребенку, пожалуйста


yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
4 апреля 2024, 16:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 15:45
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.
Этим пользуются современные жертвы) Доказательств ноль,а "насильник" сидит в тюряге)

Rimdar (Критик), постов: 8041
4 апреля 2024, 16:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 4 апреля 2024, 15:36
Да бабла решил заработать на шантаже. мужик)))
Я думаю у него бабок много и ненужны...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
4 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 15:22
Если был факт сексуального насилия, то нет, конечно:)
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
4 апреля 2024, 15:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 4 апреля 2024, 14:40
Ну он мужик впринципе, если в этом признался... Не каждый может...
Да бабла решил заработать на шантаже. мужик)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
4 апреля 2024, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 13:07
Ага, исчерпан его тюремным сроком
Если был факт сексуального насилия, то нет, конечно:)