px

Отзывы к сериалу "Джек Ричер" (2022-2024)

Джек Ричер
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели сериал "Джек Ричер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Jon Smith (Критик), постов: 1710
7 февраля 2024, 12:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Досмотрел я вот наконец-то последнюю серию. Что хочу сказать, первый сезон был более интересным. Второй похож на форсаж без гонок. У меня есть команда, я вам всем наваляю. Такой обычный боевик, главгад известен, идем мочить. И все такие неубиваемые. Надеюсь в 3 сезоне вернутся к привычному ОДИН РИЧЕР против всех. Не надо этих семей, оставьте это Дизелю.

John23 (Критик), постов: 26038
29 января 2024, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 29 января 2024, 17:26
:-|
Да всё нормально будет:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
29 января 2024, 17:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 27 января 2024, 17:45
Продлили на третий, ещё до выхода второго
:-|

sunnygold (Критик), постов: 1945
29 января 2024, 17:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 января 2024, 17:30
А то придётся смотреть?:)
Угу)

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4303
28 января 2024, 12:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 27 января 2024, 22:03
А тебя не удивил бредовый диалог?

Далее вроде спойлер:)


Типо:
-ты меня не убьёшь, пока не найдёшь Нилли.
-позже ...
Да-да, действительно:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
27 января 2024, 22:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 января 2024, 18:37
Финальный эпизод вышел хорошим, но и докопаться тоже немного хочется.

Больше всего не понравилась уже набившая ...
А тебя не удивил бредовый диалог?

Далее вроде спойлер:)


Типо:
-ты меня не убьёшь, пока не найдёшь Нилли.
-позже с тобой разберусь.
Прошло 2-3 минуты
-а я к дяде отправлю парней,она сама и явится!

=) Ричер,по-прежнему жив и опасен)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
27 января 2024, 21:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 января 2024, 18:37
Финальный эпизод вышел хорошим, но и докопаться тоже немного хочется.

Больше всего не понравилась уже набившая ...
....и Я хитроумно от "него" избавился)
-от "неё"!? Но как? Этого я не могу понять.
-ээээ нет! Я слишком много видел фильмов про Джеймс Бонда и понял,что все детали плана нельзя раскрывать даже на пороге победы....

(с) Догма

Jon Smith (Критик), постов: 1710
27 января 2024, 17:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
sunnygold писал(а) 27 января 2024, 16:16
Надеюсь, третьего сезона не будет:))
Продлили на третий, ещё до выхода второго

John23 (Критик), постов: 26038
27 января 2024, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 27 января 2024, 16:16
Надеюсь, третьего сезона не будет:))
А то придётся смотреть?:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
27 января 2024, 16:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь, третьего сезона не будет:))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
26 января 2024, 23:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 26 января 2024, 18:37
Финальный эпизод вышел хорошим, но и докопаться тоже немного хочется.

Больше всего не понравилась уже набившая ...
Сцены с вертолетом атас) Немного напрягает, что из Ричера ну прямо Халка делают. Там еще мультяшная графика.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
26 января 2024, 23:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если кратко, второй сезон вышел хуже первого, но в целом удовлетворительно. Им бы масштаб ужать, меньше всяких пострелушек и драк, больше детективной составляющей. Слышал, что есть книжка, где Ричер выслеживает маньяка. Вот на это я бы посмотрел.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4303
26 января 2024, 18:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слово Ричер сдержал. Конечно, хотелось, чтобы он это как-то поярче сделал, например, скосплеил "This is Sparta!". Но и так сойдёт.

А вот самый финал получился крутым, на пафосе. Это я конкретно про ту сцену, где они вчетвером в доме. Потом ещё момент с ракетой... Короче, ребятки врубили настоящих badass:))

Не знаю, может, до 8 баллов и подниму итоговую оценку. А может, и нет. Вроде неплохое такое B-movie, во многом клишированное, пафосное, но не утомляющее, лёгкое на просмотр.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4303
26 января 2024, 18:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финальный эпизод вышел хорошим, но и докопаться тоже немного хочется.

Больше всего не понравилась уже набившая оскомину стереотипная ситуация, когда главгад, чувствуя, что как будто бы уже победил, начинает делиться своим гениальным криминальным планом с протагонистом. Понятно, для чего это делается и для кого это делается, но можно было бы постараться провернуть это несколько изящнее, а не так банально.

Ну и сцены с вертолётом были уже слишком фантастичными. Хотя ладно, это уже мелкая придирка.

Ещё позабавило, как смешно бегает Ричер. Не знаю, заметил ли кто это, но обратите внимание, как он бежал к вертолёту во второй половине серии. Такой мишка-топтыжка-кочевряжка, ахах. То ли обувь актёру подобрали не самую удобную, то ли... ну я не знаю. До этого же была серия, где он за машиной бежал меж домов, потом ещё швырнул что-то в неё. Нормально же там бегал.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
20 января 2024, 12:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 20 января 2024, 11:13
Да ладно вам, над чужими оценками посмеиваться:)) Восприятие у всех разное. К слову, на iMDb у "Ричера" почти 80% ...
Про новую пассию согласен. И гардероб у неё как из знаменитого мема, где женщина под столом передаёт "то деньги,то алкоголь" пока мамка не видит;) паренёк в шоке сидит)

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4303
20 января 2024, 11:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно вам, над чужими оценками посмеиваться:)) Восприятие у всех разное. К слову, на iMDb у "Ричера" почти 80% всех проставленных пользовательских оценок - это 8,9,10 баллов. Не думаю, что это чисто фанаты книг набежали:)

Последнюю серию пока не смотрел, но по предпоследней показалось, что моя оценка останется неизменной, как и первому сезону. Т.е. для меня сериал не взял каких-то новых высот. В чём-то стал лучше - например, убрали бесячего маленького чёрного детектива (ну ок, он всё же засветился на пару секунд, но это простительно). Добавили точечно драмы, хоть и не настолько сильной, как явно хотели создатели (6 серия). В чём-то сериал стал хуже - мне абсолютно не нравится новая пассия Ричера, чисто визуально не нравится, эти брови а-ля Волочкова-стайл, макияж, как будто необходимо скрыть последствия алкогольной зависимости, бррр... В первом сезоне в этом плане было лучше. Ну и остальное уже отпишу после просмотра финала. Есть ещё некоторые мысли, чтоб подытожить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
20 января 2024, 9:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 20 января 2024, 9:29
Да не, это я про сегодняшний комментарий Римдара:)
Незнаю чем так Римдару понравился;) Сериал реально то пустой. Насколько мне нравилась Нилли в первом сезоне,на столько она была безразлична в этом. Сам Ричер,просто солдафон с единственной "занозой" в голове: Догадки убивают! :) и никаких логических версий не выдавал)) Да ещё и тупое объяснение каких либо предполагаемых действий "Мы оба понимаем,что ты не сделаешь то-то, потому что я тебе нужен живой"))) А зачем он нужен живой?

John23 (Критик), постов: 26038
20 января 2024, 9:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 января 2024, 9:25
Оценка была по первому сезону))) Надо поменять на другую
Да не, это я про сегодняшний комментарий Римдара:)

John23 (Критик), постов: 26038
20 января 2024, 9:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потихоньку начала загораться идея почитать что-нибудь новенькое про Ричера и тут в одном из отзывов на книгу прочитал "но с каждым новым изданием его книги все хуже и хуже. Книга "Лучше быть мервым" - это вообще шедевр идиотизма. Сюжет, мотивация, действия - как у первоклассника. Возможно виноват соавтор, его брат, который недавно присоединился":)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
20 января 2024, 9:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 20 января 2024, 9:11
"Просел сериал конкретно" - А кому-то до сих пор на девяточку:)
Оценка была по первому сезону))) Надо поменять на другую

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джек Ричер - новости к сериалу


Джек Ричер - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.04.2022, оценка: 8.44, голосов: 9
Скажу прямо, мне нравится современная тенденция как в сериалах, так и в фильмах делать добро и зло всё более относительными понятиями. Приятно осознавать, что ныне всё...

Джек Ричер - статьи к сериалу


Джек Ричер - постеры к сериалу

Превью постера #227986 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #196550 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #194426 к фильму "Джек Ричер" (2022)

Джек Ричер - кадры к сериалу

Превью кадра #196356 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196357 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196358 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196359 к фильму "Джек Ричер" (2022)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран