px

Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"

Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"


Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Автограф Джеймса Кэмерона на лицензионной VHS-кассете
Ссылки на персон с этих фото:
Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон

Джон Ландау

Джон Ландау


Всего комментариев: 35
S3S (Критик), постов: 13205
29 марта 2012, 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2012, 14:27
Это ж раритет:) Ни за что:)
Даже за миллион миллионов???)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 15:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2012, 15:29
Попробуйте прочитать все интервью:) Чтобы не гадать:) Там все есть:)
во во Я сразу все понял)

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 марта 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 29 марта 2012, 14:54
А как он отреагировал на эту кассету? :)
Умилился:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята только что дочитал интервью Джеймса Кэмерона и Джона Ландау и теперь все заметки в блокноте понятны...

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 марта 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 29 марта 2012, 15:16
Да то заметки Его, типа: Должно ли быть 3Д? Изменение качества, 3Д семинары,Человек паук(может пригласили в качестве ...
Попробуйте прочитать все интервью:) Чтобы не гадать:) Там все есть:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 марта 2012, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 29 марта 2012, 15:17
Самая первая не понятно. дальше второе рождение,
глубокое погружение,
затяжные прыжки с парашютом F1,
должно ...
Сама первая - 100-летие гибели "Титаника"

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 марта 2012, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 29 марта 2012, 15:04
если не ошибаюсь со своим англ.то на блокноте в конце написанно Человек паук ?!кому не тяжело переведите все что ...
Он отвечал на вопросы и помечал, что ему надо ответить. В интервью у нас на сайте есть все эти комментарии полностью:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СПАСИБО вам ДРУЗЬЯ за перевод:)

Jay (Киноман), постов: 7609
29 марта 2012, 15:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 29 марта 2012, 15:04
если не ошибаюсь со своим англ.то на блокноте в конце написанно Человек паук ?!кому не тяжело переведите все что ...
думает как себе сделать выбрасывающуюся нить как у человека паука и титановые ноги))))))

Olga (Критик), постов: 3720
29 марта 2012, 15:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Самая первая не понятно. дальше второе рождение,
глубокое погружение,
затяжные прыжки с парашютом F1,
должно быть 3D,
качество конвертации,
3D семинар Скорсезе.