px

Отзывы к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 113

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
21 апреля 2024, 22:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
485 миллионов.
Неплохо про бюджете в 130, но, честно, ждал большего. Как минимум 600+. Первую Годзиллу обойдет. А вот дойдет ли до Конга теперь?..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
16 апреля 2024, 17:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 16 апреля 2024, 13:25
Эти все сейчас с тобой в одной комнате? Не позорься, нашелся тут , Говорун за всех.
Позоришься только ты, своими вбросами!

MySpace (Зритель), постов: 630
16 апреля 2024, 13:25
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2024, 6:29
Скажи ещё что в кино ходил! Чушь не неси, все всё прекрасно знают
Эти все сейчас с тобой в одной комнате? Не позорься, нашелся тут , Говорун за всех.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 апреля 2024, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошел отметку в 400

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
9 апреля 2024, 6:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 9 апреля 2024, 1:03
Успокойся Фистюлька! Бедность это не порок))) Ну смотришь ты экранки на телефоне, ну и смотри)))
Только потом не говори что фильм мыло мыльное
(:


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
9 апреля 2024, 6:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 8 апреля 2024, 23:53
Я не нищий чтоб смотреть на телефоне. Методичку смени , а то ты за своим дружком повторяешься.
Скажи ещё что в кино ходил! Чушь не неси, все всё прекрасно знают

Ёмoё (Зритель), постов: 298
9 апреля 2024, 1:03
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 8 апреля 2024, 23:53
Я не нищий чтоб смотреть на телефоне. Методичку смени , а то ты за своим дружком повторяешься.
Успокойся Фистюлька! Бедность это не порок))) Ну смотришь ты экранки на телефоне, ну и смотри)))

MySpace (Зритель), постов: 630
8 апреля 2024, 23:53
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 7 апреля 2024, 6:58
Да не рвись ты так бедненький, больно ему смотреть. Следующую часть самый первый посмотришь, как всегда! И как всегда ...
Я не нищий чтоб смотреть на телефоне. Методичку смени , а то ты за своим дружком повторяешься.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
8 апреля 2024, 8:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 7 апреля 2024, 21:54
360 миллионов.
И ещё 9 премьер впереди и одна из них в Японии

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 апреля 2024, 21:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
360 миллионов.

Langmuir (Критик), постов: 607
7 апреля 2024, 15:17
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм супер, свой жанр отрабатывает на все 100. Визуальный юмор на месте: орудия битья Конга, рестлинг, верховая езда. Количество стычек между разными монстрами впечатляет. А кульминационная битва под землёй перед Рио - просто шикарная находка режиссёра, фантазия работает, и экшн не даёт заскучать.

eneydos (Критик), постов: 2580
7 апреля 2024, 15:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что хотел, а именно, зрелище эпично дерущихся монстров, я получил. Определённо стоит смотреть на большом экране.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 апреля 2024, 6:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 7 апреля 2024, 2:52
Я бы даже сказал смотреть физически больно. Это 100% чушь. Тупой сюжет, тупые кринжовые картонные персонажи, сами ...
Да не рвись ты так бедненький, больно ему смотреть. Следующую часть самый первый посмотришь, как всегда! И как всегда экранку на телефоне

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 апреля 2024, 6:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 7 апреля 2024, 2:48
Навернул так навернул.
Нет, это ты навернул, экраночку, одним из первых! Да ещё изначально фильм не ненавидел! А я в кино сходил на то что в принципе развлекает меня и просто отдохнул

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
7 апреля 2024, 5:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2024, 22:08
А знаете лочему у вас это вызывает отторжение? Потому что психологическая недостоверность. А её создали специально ...
Дяденька, я всё поняла. А вот можно, что бы взрослым понравилось?)

MySpace (Зритель), постов: 630
7 апреля 2024, 2:53
Аватарка пользователя MySpace
George писал(а) 6 апреля 2024, 22:16
Интересная интерпретация. Но отторжение вызвало унылая детсадовская концепция. Монстрам совсем не идёт 12+.
Да этот дедсад даже на 12+ не тянет .

MySpace (Зритель), постов: 630
7 апреля 2024, 2:52
Аватарка пользователя MySpace
George писал(а) 6 апреля 2024, 20:00
Какая же белиберда, смотреть невозможно. Стилистика каких-то Могучих рейнджеров и полное безумие всего происходящего. ...
Я бы даже сказал смотреть физически больно. Это 100% чушь. Тупой сюжет, тупые кринжовые картонные персонажи, сами монстры с каким-то постным дизайном. Все пластиковое, финал файт просто позорный, никакого ощущения масштаба что и было в прошлой части. Миниконг это ну я не знаю, что то на уровне Эвоков из за или Джа Джа бинкса.

MySpace (Зритель), постов: 630
7 апреля 2024, 2:48
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2024, 18:53
Настоящий, сто процентный, летний (вышедший не летом) аттракцион! За такие деньги, так нарисовать зверушек, крупные ...
Навернул так навернул.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 апреля 2024, 22:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2024, 22:08
А знаете лочему у вас это вызывает отторжение? Потому что психологическая недостоверность. А её создали специально ...
Интересная интерпретация. Но отторжение вызвало унылая детсадовская концепция. Монстрам совсем не идёт 12+.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
6 апреля 2024, 22:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 апреля 2024, 20:00
Какая же белиберда, смотреть невозможно. Стилистика каких-то Могучих рейнджеров и полное безумие всего происходящего. ...
А знаете лочему у вас это вызывает отторжение? Потому что психологическая недостоверность. А её создали специально применив неправильные архетипы (кайдзю) с неправильными взаимоотношениями между собой. Это очередная попытка ЦРУ насаждать ложные образы в подсознание людей. Ледяной динозавр - Россия, Рыжая обезьяна - Великобритания, Конг - конечно же америка. Это г. еще со времен мишек Гамми и Heroes of Might Magic3 внедряют, где получается, где то нет. Это новая геополитика.