px

Отзывы к фильму "Планета обезьян: Новое царство" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Планета обезьян: Новое царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
вчера, 10:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Выходят данные по рынкам разных стран, везде берёт меньше чем предыдущий фильм! Сейчас если рухнет, во второй уик-энд, то это очередной провал Дисней

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
вчера, 10:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 12 мая 2024, 20:30
Старт 129 миллионов. В США 56,5. Есть шансы на итоговые 400+. Будем смотреть на стойкость

Jon Smith (Критик), постов: 1680
16 мая 2024, 18:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Очень бодрое продолжение. Фильм скорее порадовал, я думал будет хуже.И вот если Цезарь был такой один, то здесь уже все обезьяны стали "учеными". Сама по себе картина неплохая. но ничего кардинально нового не несет. Просто...смотрите что было дальше. Новый герой Ноа( Цезарь на минималках)....хотя я в начале думал, что это он и есть, пытается разобраться, что в этом мире не так. Идет по стопам великого предка. Лепить из него второго Цезаря как по мне не стоило, но зачем изобретать велосипед, если и так работало три части до этого. Вообщем клевое приключение, местами болтовня, ну куда без нее. Есть и экшн, сражения, погони на лошадках, драки раз на раз, главгад потерявший "кукуху" также имеется, встречи с неожиданными героями. Люди присутствуют, но они не особо интересны. Картинка хорошая, обезьяны прям как живые. Единственная претензия у меня к сценарию, уж за столько лет могли придумать что то более вразумительное, а не в духе "Мою семью обидели, ПАЙДУ их НАКАЖУ"!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60670
14 мая 2024, 11:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное кино, нескучное, с глубоким смыслом. Человечество всегда будет преследовать свои цели, даже если окажется на многие тысячелетия гораздо ниже многих в пищевой цепи.
В фильме понравилось практически все.
Тут нет занудных вильнёвских песков.

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
12 мая 2024, 20:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старт 129 миллионов. В США 56,5. Есть шансы на итоговые 400+. Будем смотреть на стойкость


DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
11 мая 2024, 7:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 мая 2024, 20:47
Подразделение дисней же? опять провал?
Соберёт 300 и мы прочитаем что это успех и фильм уже во всю зарабатывает!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
10 мая 2024, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2024, 20:37
Новый фильм, в Китае, стартует в 6 раз хуже предыдущей части!
Подразделение дисней же? опять провал?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
10 мая 2024, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Новый фильм, в Китае, стартует в 6 раз хуже предыдущей части!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
7 мая 2024, 13:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 13:00
А совсем никого не настораживает, почему за день до премьеры нет не одного профессионального отзыва критиков ...
Скорее всего критики, как и первые зрители, остались недовольны! Ну или памятуя о плохих отзывах первых посмотревших, решили вообще критикам не показывать!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12828
7 мая 2024, 13:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А совсем никого не настораживает, почему за день до премьеры нет не одного профессионального отзыва критиков и публицистов о самом фильме ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12828
20 февраля 2024, 18:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, по смысловой составляющей, как для фантастического произведения, здесь не станут подниматься вопросы сосуществования или элиминации. А здесь на самом деле существует очень богатая фабула и мифология для развития этой темы. Временной скачек, который полностью изменил, преобразил уклад в сторону нового ареала и начался с полнейшего краха всех святынь человеческой цивилизации. Причем одно научное открытие, положившее на алтарь всю цивилизацию. Это очень огромная платформа, которой может воспользоваться только умный и грамотный автор.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8331
20 февраля 2024, 10:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 7 января 2024, 1:16
За два месяца всего 7 миллионов просмотров на Ютубе. Не густо для блокбастера
Фокус группы остались недовольны увиденным! А переснимать, даже частично, уже нет ни времени ни возможностей

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
7 января 2024, 1:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За два месяца всего 7 миллионов просмотров на Ютубе. Не густо для блокбастера

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:36
Аватарка пользователя nigazilla
Но между блондинкой и брюнеткой обезьяной персонаж Марка Уолберга,выбрал блондинку....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:35
Аватарка пользователя nigazilla
Но в версии планета обезьян с актером Марком Уолбергом,кстате моя самая любимая версия,там обезьяна женского пола влюбилась в человека и как бы заигровала с персонажем Марка....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:30
Аватарка пользователя nigazilla
А что даже и по пьяне не может такого быть?Люди же по пьяне от друг друга делают детей....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:28
Аватарка пользователя nigazilla
Мне интересно то что сколько есть версий про планету обезьян сколько фильмов по наснимали,и не в одной не показали скрещенного обезьяну с человеком,потомка обезьяны и человека...)))Ахахаха типа обезьяновек...)))