px

Кевин Спейси в образе президента США поздравил с Рождеством

25.12.2019 10:43
Кевин Спейси в образе президента США поздравил с Рождеством

Актер записал очередное странное видеообращение

Популярный голливудский актер Кевин Спейси записал очередное видеообращение, вновь представ перед своими поклонниками в образе президента США Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик".

"Вы же не думали, что я упущу возможность поздравить вас с Рождеством, правда? Это был довольно хороший год, и я рад, что мне удалось восстановить здоровье. В свете этого я произвел некоторые изменения в своей жизни и хотел бы пригласить вас присоединиться ко мне. Мы вступаем в 2020 год, я хочу отдать свой голос за все хорошее в этом мире. Ах, да, я знаю, о чем вы думаете: "Неужели он говорит серьезно?". А я говорю совершенно серьезно, и это не так уж трудно. Доверьтесь мне. В следующий раз, когда кто-то сделает что-то, что вам не нравится, вы можете нанести ответный удар, но вы также можете сдержать свой гнев. Сделайте что-то неожиданное. Вы можете убить их своей добротой", - заявил он.

Отметим, что Спейси был вынужден покинуть проект "Карточный домик" после целой серии обвинений в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против него. Актер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и на некоторое время пропал из поля зрения.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8061
25 декабря 2019, 15:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Спейси жаль, но чтобы он не говорил, утраченного времени и нервов не вернуть.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8061
25 декабря 2019, 15:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сектантские замашки пошли) Я да же не замечаю всех этих религиозных надуманных праздников.

nylol (Киноман), постов: 1915
25 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати кто щас празднует рождество,в рождество советую,посмотреть вот этот классный фильм.Хорошая семейная добрая комедия. ))) https://www.kinonews.ru/movie_617/christmas-with-t he-kranks

nylol (Киноман), постов: 1915
25 декабря 2019, 15:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Молодец Спейси ))) уважуха.поздравил всех простолюдин и зрителей,эта я скажу огромный человеческий поступок,мега звезды.)))) Много тебе хороших ролей,и меньше завистником поганых тебе.

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 декабря 2019, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Победил и вернулся))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 декабря 2019, 14:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
восстановливай репутацию, позор Ридли Скотту!

Наруганг (Критик), постов: 4461
25 декабря 2019, 11:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
хорошо хорошо Спейси:) ты главное не шали:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 декабря 2019, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харизмы у него не отнять!;)