px

"Пиноккио" назван лучшим мультфильмом в истории кино

25.06.2011 10:20
Пиноккио назван лучшим мультфильмом в истории кино

Издание Time составило свой рейтинг полнометражных анимационных фильмов

Издание Time представило свой список лучших мультфильмов. Первое место занял анимационный шедевр студии Walt Disney "Пиноккио", выпущенный в 1940 году. Вторая строчка досталась мультфильму "ВАЛЛ-И", а третья - проекту "Багз Банни и Дорожный бегун" 1979 года.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Дамбо"

5. "Унесенные призраками"

6. "Южный парк. Большой, длинный и необрезанный"

7. "Вверх"

8. "Трио из Бельвиля"

9. "В поисках Немо"

10. "Русалочка"

Источник новости: Time


Всего комментариев: 37
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
25 июня 2011, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 25 июня 2011, 11:08
Насколько я понял, здесь представлены только полнометражные ленты.
Но Южный парк ведь сериал, да и в тексте написано лучший мультфильм без указания формата.

nickname (Зритель), постов: 81
25 июня 2011, 11:39
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
Здесь должен быть "Спирит" !!!

Дарий (Критик), постов: 2893
25 июня 2011, 11:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть один аниме-фильм есть!)

Guest (Критик), постов: 3426
25 июня 2011, 11:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 25 июня 2011, 11:04
Фигня все это... Лучший мульт это "Ёжик в тумане" ))))
Насколько я понял, здесь представлены только полнометражные ленты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
25 июня 2011, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фигня все это... Лучший мульт это "Ёжик в тумане" ))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2011, 10:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
внезапно!

Guest (Критик), постов: 3426
25 июня 2011, 10:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха! South Park на шестом! Для него это равносильно победе! :D