px

Звезда "Человека-невидимки" рассказала о подготовке сиквела

26.04.2024 09:48
Звезда Человека-невидимки рассказала о подготовке сиквела

Элизабет Мосс прокомментировала работу над продолжением "Человека-невидимки"

Вышедший в 2020 году фильм "Человек-невидимка" стал одним из самых высоко оцененных критиками фантастических триллеров того года, который убедил фанатов надеяться на продолжение.

Но, несмотря на его многообещающий финал, никаких реальных новостей о возможном продолжении не поступало - по крайней мере, до сих пор. Во время выступления в подкасте Happy Sad Confused звезда "Человека-невидимки" Элизабет Мосс рассказала, что они как никогда близки к созданию сиквела.

"Студия Blumhouse и моя продюсерская компания Love & Squalor Pictures как никогда близки к возвращению. И я очень рада этому. Мы очень хотим продолжить эту историю", - прокомментировала актриса, не уточнив деталей.

О чем фильм "Человек-невидимка"?

В "Человеке-невидимке" Элизабет Мосс сыграла женщину по имени Сесилия, подвергавшуюся домашнему насилию со стороны ее мужа, гениального изобретателя, который создал костюм, делавший его невидимым. И он пользуется своим изобретением, чтобы преследовать ее, как казалось, даже из могилы. Фильм заканчивается тем, что Сесилия завладевает костюмом и технология остается в ее руках. Картина была успешна не только у критиков, но и в прокате, собрав 144 доллара при бюджете в семь миллионов долларов.

Источник новости: Bloody Disgustimg


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Etan (Зритель), постов: 1390
27 апреля 2024, 11:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 10:39
А что там продолжать то? Теперь она будет всех убивать?
Встретится с Человеком волком, который сейчас снимает режиссео Невидимки Ли Уонелл.

Stepanman92 (Критик), постов: 864
26 апреля 2024, 22:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
roou писал(а) 26 апреля 2024, 15:44
Противная актриса!
Актриса шикарная!

bodymetalist (Новичок), постов: 41
26 апреля 2024, 19:02
Аватарка пользователя bodymetalist
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 10:39
А что там продолжать то? Теперь она будет всех убивать?
Как что снимать а про человека хамелеона а про человека призрака,а про человека танцора?))) Ну такой танцует в диско и кругом все разваливается сносится....)))

AleX (Критик), постов: 8939
26 апреля 2024, 16:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roou писал(а) 26 апреля 2024, 15:44
Противная актриса!
Отличная актриса!

AleX (Критик), постов: 8939
26 апреля 2024, 16:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее бы финальный сезон Рассказ служанки! Ну это тоже ждём и смотрим.


roou (Новичок), постов: 21
26 апреля 2024, 15:44
Аватарка пользователя roou
Больше 10 лет на сайте
10
Противная актриса!

ogonek (Зритель), постов: 957
26 апреля 2024, 14:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы апгрейд продолжили,или по крайней мере,сняли бы качественный и дорогой ремейк. Дорогой на фоне оригинала, разумеется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
26 апреля 2024, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2024, 10:49
По идее, там же должна была быть вселенная монстров Universal:)
Вот только дальше 1 фильма эта вселенная не идет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
26 апреля 2024, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 10:39
А что там продолжать то? Теперь она будет всех убивать?
По идее, там же должна была быть вселенная монстров Universal:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
26 апреля 2024, 10:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 10:39
А что там продолжать то? Теперь она будет всех убивать?
Не всех, а только белых цисгендеров;)