px

Премьера трейлера сериала "Игры" о подготовке "Олимпиады 80"

17.04.2024 14:22
Премьера трейлера сериала Игры о подготовке Олимпиады 80

Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"

Состоялась премьера тизер-трейлера российского сериала "Игры", который рассказывает о подготовке к проведению летней Олимпиады в Москве в 1980 году.

Это важное событие для страны, организаторов и зрителей по всему миру. Знаменитая церемония закрытия Олимпиады-80 становится одной из самых трогательных и запоминающихся в истории. Главный герой - сын советского функционера Игорь Зорин, которого отправляют работать волонтером в оргкомитет. Там он сталкивается с принципиальной и бескомпромиссной Ириной Светловой, которая не готова делать поблажки. Им предстоит не только подготовить Олимпийские игры, но и участвовать в спортивных, но и в политических событиях. Глазами спортсменов, тренеров и других волонтёров Игорь видит изнанку подготовки к уникальному спортивному событию в СССР и меняет свое отношение к жизни.

Как сообщалось в официальном пресс-релизе, съемки проходили не только в Москве, но и Санкт-Петербурга и Узбекистане. Тизер-трейлер сериала "Игры", который будет состоять из восьми эпизодов, можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_356518/olimpiada. Ожидается. что "Игры" будут представлены зрителям летом 2024 года. В проекте задействованы Григорий Верник, Мария Карпова, Игорь Костолевский, Игорь Гордин и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8121
18 апреля 2024, 1:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 апреля 2024, 0:08
Это в вашей реальности "последний год", не более того:) На моей жизни таких "последних лет" было много:) ...
сосисок небыло в магазинах лет 5))) 2 вида продавали... На полках для виду что-то стояло и так до сих пор... Выбор почти нет и становится хуже... Качество подуктов ужасное, авто не купить... Все оборудование стало дороже, если ты раньше получал 30 тысяч, то мог за 2-3 месяца накопить на что-то дельное за 1000+ баксов, сейчас нужно на эти же 30 тысяч пахать пол года, а то и год))) Корзину набираешь уже на 5000, а не 700-1500 р. Многие проекты в моем городе просто забросили, а они должны были в 2023 стартовать. От них остались только концепты, то что сделали это цели на 2015-18 год, но еле сделанно в тридорого только сейчас и то с огрехами из китайских материалов, а не дорогих европейских. Все новостройки из дешовки сделаны))) и проекты меняют на ходу по несколько раз.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7375
18 апреля 2024, 1:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 1:10
Это в объективной реальности)) 13 год был последним годом России. Если в 90ых было свободно, но кушать нечего и почти ...
У меня водворе, даже алкаши такой бред не несут))) Фиговенькая жизнь,раз так мало хорошего на памяти)))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8121
18 апреля 2024, 1:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 апреля 2024, 0:08
Это в вашей реальности "последний год", не более того:) На моей жизни таких "последних лет" было много:) ...
Это в объективной реальности)) 13 год был последним годом России. Если в 90ых было свободно, но кушать нечего и почти неначто, то в 2000ых началось исправдление и пик этого был в 2013... Потом я помню как санкции вшатались и кнотрсанкции (самые тупые, я бы х отменил, но Евросоюз и сам уже заколотил крышку гроба). Дальше ничего хорошего я не припомню кроме фильмов Марвел в РФ в кинотеатрах)) Буквально везде рынки падали, доллар начинал в 2 раза дорожать, бизнесы стали накрываться в Москве, потом через 2 года и до провинции докатилось, потом ковид добил всё что только можно было. А уж 22 год накинул бетона на дно могилы. Как облученных.

Fox Mulder (Критик), постов: 1735
18 апреля 2024, 0:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 17 апреля 2024, 23:25
Да уж! Вот такой он гей негр в Овальном кабинете , взял и порвал экономику в клочья !)))
Но он не из далекого космоса(

Andrew (Главный редактор), постов: 73361
18 апреля 2024, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 17 апреля 2024, 22:37
2013 год последний великий год в российской истории. Это пик. Все свободны, все уважают ее, народ счастлив, есть всё ...
Это в вашей реальности "последний год", не более того:) На моей жизни таких "последних лет" было много:) Поэтому смешно читать такое:)


AleX (Критик), постов: 8962
17 апреля 2024, 23:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 апреля 2024, 22:37
2013 год последний великий год в российской истории. Это пик. Все свободны, все уважают ее, народ счастлив, есть всё ...
Да уж! Вот такой он гей негр в Овальном кабинете , взял и порвал экономику в клочья !)))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8121
17 апреля 2024, 22:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Но вообще фильм об Олимпиаде снимать это уровень Нефликса какого-то))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8121
17 апреля 2024, 22:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 17 апреля 2024, 14:24
Прекрасно помню этот ажиотаж, внезапно появившуюся в Москве Фанту и кучу других небывалых продуктов:) На саму ...
2013 год последний великий год в российской истории. Это пик. Все свободны, все уважают ее, народ счастлив, есть всё и больше... А потом коё кому надо было ввергнуть все на ровном месте в то что имеем сейчас, а ковид добил всё что тлько можно было.
Прямо помню подготовку к олимпиаде во дворе своем. Плакаты висели, хотя у нас в городе не проводили. Такая надежда была на будущее. А его заруинил один гений.

Mr Ma (Киноман), постов: 8095
17 апреля 2024, 22:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2024, 14:24
Прекрасно помню этот ажиотаж, внезапно появившуюся в Москве Фанту и кучу других небывалых продуктов:) На саму ...
вот только фильм наверняка будет не про это, а конечно про "кровавую руку товарища Сталина", которая дотянулась и до олимпиады

Ежов (Зритель), постов: 529