px

Премьера трейлера сериала "Игры" о подготовке "Олимпиады 80"

17.04.2024 14:22
Премьера трейлера сериала Игры о подготовке Олимпиады 80

Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"

Состоялась премьера тизер-трейлера российского сериала "Игры", который рассказывает о подготовке к проведению летней Олимпиады в Москве в 1980 году.

Это важное событие для страны, организаторов и зрителей по всему миру. Знаменитая церемония закрытия Олимпиады-80 становится одной из самых трогательных и запоминающихся в истории. Главный герой - сын советского функционера Игорь Зорин, которого отправляют работать волонтером в оргкомитет. Там он сталкивается с принципиальной и бескомпромиссной Ириной Светловой, которая не готова делать поблажки. Им предстоит не только подготовить Олимпийские игры, но и участвовать в спортивных, но и в политических событиях. Глазами спортсменов, тренеров и других волонтёров Игорь видит изнанку подготовки к уникальному спортивному событию в СССР и меняет свое отношение к жизни.

Как сообщалось в официальном пресс-релизе, съемки проходили не только в Москве, но и Санкт-Петербурга и Узбекистане. Тизер-трейлер сериала "Игры", который будет состоять из восьми эпизодов, можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_356518/olimpiada. Ожидается. что "Игры" будут представлены зрителям летом 2024 года. В проекте задействованы Григорий Верник, Мария Карпова, Игорь Костолевский, Игорь Гордин и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
18 апреля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 апреля 2024, 10:17
Не самая дешёвая, да. Поэтому в своём сообщении также указал и "народную" Пятёрочку, где с ценами данной марки ...
Поэтому закупаюсь в основном в "Хорошем", там ценники ещё вполне адекватные.

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 апреля 2024, 17:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 18 апреля 2024, 16:39
Может киноакадемики могут удалять чужие оценки, раз Блэк отправил к ним?:) Вообще, могли бы хоть раз в год в какой-нибудь ...
Я как бы и за, но я бы лучше ввел редактирование текста)) А то иногда на клавиатуре неочень печатается, особенно в темноте, особенно неглядя. А по поводу изменения оценок, думаю что нужно ввести 2 вещи. 1 впечательнеие и со временем. + оценки каждого сезона сериала, ибо ведь например того же Терминатора или Обитель Зла секстолгии можно оценивать, а сезоны сериалов нет.

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 апреля 2024, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 18 апреля 2024, 16:15
Так ты и ноешь что у тебя всё плохо и фасоли в томатном соусе купить не можешь)))
Я не ною, я беспокоюсь. А вам пофиг, если страна ввергнется в гражданскую войну, то вы будете терпеть в разрушеном доме под бомбежкой и жрать хвост крысы. Ну терпи, такое терпение как раз играет на руку недоброжлателям, как и отстутствие дешовых, но качественных товаров, благодаря чему человек не развивается, а думает лишь как терпеть. Терпи казак, атаманом будешь.

John23 (Критик), постов: 25920
18 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 16:10
Чтобы удалить оценки нужно писать статьи или фильмы вносить в реестр, за это даются "очки сброса".
Может киноакадемики могут удалять чужие оценки, раз Блэк отправил к ним?:) Вообще, могли бы хоть раз в год в какой-нибудь день давать всем безлимитную правку личных оценок, например в День рождение сайта Киноньюс. Сколько раз спрашивали об этом, не помню уже что отвечали на такие просьбы.

AleX (Критик), постов: 8911
18 апреля 2024, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:16
Вот тоже провели олимпиаду в 80ых)) Показали людм как можно жить на деле и все поняли, что совок изжитая тема... Сегодня ...
Ну да! Негр гей из Овального кабинета задумал не чистое !


Fox Mulder (Критик), постов: 1711
18 апреля 2024, 16:15
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 16:10
Чтобы удалить оценки нужно писать статьи или фильмы вносить в реестр, за это даются "очки сброса".
Понятно.

AleX (Критик), постов: 8911
18 апреля 2024, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:10
Всмысле ноют? Так не ной о россиюшке великой и ее страданиях. Закройся в подвале или в очередном ГУЛАГе и живи там ...
Так ты и ноешь что у тебя всё плохо и фасоли в томатном соусе купить не можешь)))

AleX (Критик), постов: 8911
18 апреля 2024, 16:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:42
Отлично пноимаю... Но от этой пошлины мне процент не достется, по этому как-то и не понимаю.
А он должен тебе достовать в виде чего?

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 апреля 2024, 16:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 18 апреля 2024, 16:05
Простите что не в тему, но как удалить некоторые свои оценки? Я написал Блеку, он сказал что надо обратиться к Киноакадемикам.
Чтобы удалить оценки нужно писать статьи или фильмы вносить в реестр, за это даются "очки сброса".

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
18 апреля 2024, 16:05
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 15:55
Я вас предупредила. Как и других участников данной дискуссии
Простите что не в тему, но как удалить некоторые свои оценки? Я написал Блеку, он сказал что надо обратиться к Киноакадемикам.