px

Премьера трейлера сериала "Игры" о подготовке "Олимпиады 80"

17.04.2024 14:22
Премьера трейлера сериала Игры о подготовке Олимпиады 80

Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"

Состоялась премьера тизер-трейлера российского сериала "Игры", который рассказывает о подготовке к проведению летней Олимпиады в Москве в 1980 году.

Это важное событие для страны, организаторов и зрителей по всему миру. Знаменитая церемония закрытия Олимпиады-80 становится одной из самых трогательных и запоминающихся в истории. Главный герой - сын советского функционера Игорь Зорин, которого отправляют работать волонтером в оргкомитет. Там он сталкивается с принципиальной и бескомпромиссной Ириной Светловой, которая не готова делать поблажки. Им предстоит не только подготовить Олимпийские игры, но и участвовать в спортивных, но и в политических событиях. Глазами спортсменов, тренеров и других волонтёров Игорь видит изнанку подготовки к уникальному спортивному событию в СССР и меняет свое отношение к жизни.

Как сообщалось в официальном пресс-релизе, съемки проходили не только в Москве, но и Санкт-Петербурга и Узбекистане. Тизер-трейлер сериала "Игры", который будет состоять из восьми эпизодов, можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_356518/olimpiada. Ожидается. что "Игры" будут представлены зрителям летом 2024 года. В проекте задействованы Григорий Верник, Мария Карпова, Игорь Костолевский, Игорь Гордин и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
18 апреля 2024, 10:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 18 апреля 2024, 10:39
Мне кажется, люди перестали думать о теме жертвенности. О бескорыстной вере в идеалы и светлое будущее. Все сводится ...
И правильно, потому что "светлое будущее" это мираж и фикция, а уж идеалы вообще у каждого свои.

Ежов (Зритель), постов: 529
18 апреля 2024, 10:39
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 10:34
Жрите не фасоль в томате, а друг друга :3
Мне кажется, люди перестали думать о теме жертвенности. О бескорыстной вере в идеалы и светлое будущее. Все сводится к конформизму и пресыщенности. Вот почему все разом решили, что с каждым годом все должно становиться" все лучше и лучше "? Вся отечественная история - это качели, движение по синусоиде.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
18 апреля 2024, 10:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 18 апреля 2024, 10:26
Сколько вам заплатил Гос.Деп за пропаганду западных ценностей потребления ? Между прочим все не так уж и плохо. ...
Жрите не фасоль в томате, а друг друга :3

Ежов (Зритель), постов: 529
18 апреля 2024, 10:26
Аватарка пользователя Ежов
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 4:29
Как же надоели людишки выгараживающие все самое гнусное... Когда же вы переведетесь то? Я тебе пример привел по ...
Сколько вам заплатил Гос.Деп за пропаганду западных ценностей потребления ? Между прочим все не так уж и плохо. На заре революции на плохо освоенных территориях каннибализм был привычным делом. Но люди не жаловались , а принимали удары судьбы с честью и достоинством. Учитесь у дедов и прадедов! Традиции.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
18 апреля 2024, 10:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 апреля 2024, 10:09
Перекрёсток мимо. Дорогая сетка. А так,Римдар не заметил, что ассортимент остался прежним, хотя страны-поставщики ...
Не самая дешёвая, да. Поэтому в своём сообщении также указал и "народную" Пятёрочку, где с ценами данной марки произошло ровно то же самое:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7375
18 апреля 2024, 10:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 18 апреля 2024, 9:52
Так и килька в томатном соусе тоже с 2013 года подорожала почти в 3 раза:))
В качестве примера брал популярную марку ...
Перекрёсток мимо. Дорогая сетка. А так,Римдар не заметил, что ассортимент остался прежним, хотя страны-поставщики задумывали лютый дефицит.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
18 апреля 2024, 10:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 4:29
Как же надоели людишки выгараживающие все самое гнусное... Когда же вы переведетесь то? Я тебе пример привел по ...
На самом деле разделяю вашу боль, но поверьте, заграницей тоже далеко не так все радужно в плане цен. Просто свое, разумеется, сильнее ощущается.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
18 апреля 2024, 9:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 9:38
Килька в томатном....ммм. От фасоли газы.
Так и килька в томатном соусе тоже с 2013 года подорожала почти в 3 раза:))
В качестве примера брал популярную марку Fish House из Пятёрочки/Перекрёстка.

Jon Smith (Критик), постов: 1671
18 апреля 2024, 9:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 18 апреля 2024, 9:36
Как же надоели людишки которые постоянно ноют! Когда же вы все переведётесь то и поймёте, что есть вещи поважнее ...
Килька в томатном....ммм. От фасоли газы.

AleX (Критик), постов: 8962
18 апреля 2024, 9:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 4:29
Как же надоели людишки выгараживающие все самое гнусное... Когда же вы переведетесь то? Я тебе пример привел по ...
Как же надоели людишки которые постоянно ноют! Когда же вы все переведётесь то и поймёте, что есть вещи поважнее чем фасоль в томатном соусе и штаны!