px
Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 531
5 апреля 2024, 1:00
Аватарка пользователя isi
Понятие насилие теперь идет не только как физическое но и как моральное и тут тема мутная, особенно в творческих видах деятельности, тем более основанных на демонстрации человеческого тела, что модели, что танцоры и т.д. Где-то рядом спорт… То что Ричсон после этого ушел из модельного бизнеса, а не стал ломать комедию тогда, это скорее плюс для него как человека.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
4 апреля 2024, 21:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 18:01
А сексуальное настлие Вайнштейна 20 летней давности можно доказать?:)
Дело Вайнштейна основывалось на показаниях 44 (!) свидетелей.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
4 апреля 2024, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 15:45
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.
А сексуальное настлие Вайнштейна 20 летней давности можно доказать?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
4 апреля 2024, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 16:32
Только не надо всех под одну гребенку, пожалуйста
Нет конечно! Я насильников за людей не считаю. Но когда факта насилия небыло, а вердикт вынесен с правдивых слов потерпевшего, это неправильно. Это не про этот случай, а ранние шумихи.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
4 апреля 2024, 16:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 апреля 2024, 16:16
Этим пользуются современные жертвы) Доказательств ноль,а "насильник" сидит в тюряге)
Только не надо всех под одну гребенку, пожалуйста


yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
4 апреля 2024, 16:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 15:45
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.
Этим пользуются современные жертвы) Доказательств ноль,а "насильник" сидит в тюряге)

Rimdar (Критик), постов: 8043
4 апреля 2024, 16:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 4 апреля 2024, 15:36
Да бабла решил заработать на шантаже. мужик)))
Я думаю у него бабок много и ненужны...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
4 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2024, 15:22
Если был факт сексуального насилия, то нет, конечно:)
Скорее всего не было ничего такого, что можно было бы доказать кроме как словами одной стороны.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
4 апреля 2024, 15:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 4 апреля 2024, 14:40
Ну он мужик впринципе, если в этом признался... Не каждый может...
Да бабла решил заработать на шантаже. мужик)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
4 апреля 2024, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 апреля 2024, 13:07
Ага, исчерпан его тюремным сроком
Если был факт сексуального насилия, то нет, конечно:)